Гороскопы

насколько-? сбываются у вас ежелневные гороскопы, и сбываются ли вообще...

Наверно, сбываются.
Не могу знать об этом-не читаю их.
Нармина ...
Лучший ответ
тупь всё это...
Aidana Samidinova
Общий прогноз от персонального достаточно сильно отличается, так он составляется для ВСЕХ.. . Для все х Рыб, Раков и так далее. Не сбываются гороскопы по следующей причине:
Человек наивно думает, что он только Рыба по знаку зодиака и не учитывает расположение своего Asc в Зодиакальном знаке и его дом. Если Мы рассмотрим гороскоп нижеуказанной персоны, то получим следующее Человек Рыба и Рак, если учитывать даже общий прогноз Рыбы и для Рака то в какой то мере
предоставленная информация окажется правдивой. Вообще, я так думаю, все гороскопы, кроме общи, предоставляют правдивой информации не меньше чем 80 - 85%.
Горели 20-03-1959 Время: 12:00:00
Место: Москва
Асцендент в Раке. Солнце в Рыбах
Личность чувствительная, по жизни - самоотверженное.
Этот характер, полный фантазий. Они поражают вариациями, которые они преподносят. Они превращают свой дом в волшебный замок, их одежда индивидуальна и своеобразна, и привлекательна. Они любят искусство, любят украшения. Они очаровывают, почти колдовски, - как женщины, так и мужчины. Они хотят воплощать свои фантазии, и это побуждает их к будничной работе. Если в машинном зале стоит букет цветов, над которым коллеги смеются и отрывают себе по цветочку, - на следующее утро они приносят новый! Это делает их столь привлекательными и достойными любви, и проявления любви к ним защищает их от впадения в неизвестность к чему они склонны. Это ныряльщики, погружающиеся в глубь морей как можно глубже, чтобы найти там новые краски. Это люди, которые способны провести отпуск без сна, потому что они не хотят упускать ни восходов, ни закатов, и лучшие из них снимут на пленку. Они горячо относятся к друзьям, примешивая к дружбе много фантазии и сердечности, проявляющихся в маленьких оригинальных подарках. Они нуждаются в друзьях, в отклике, в одиночестве они быстро теряются. Нуждаясь в помощи, они оказывают помощь. Они эгоистичны, боясь остаться в одиночестве, но это эгоизм, который не столько берет, сколько дает. Они иногда кажутся ангелами, не будучи таковыми.
Элона Си
Я их просто не читаю. Да и вы, "боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет... "
Популярные гороскопы в газетно-журнальных изданиях - нет, не сбываются.
Чаще даже бывает наоборот - происходят вещи, противоположные описываемым в таких гороскопах.
Иногда сбываются.