Гороскопы
почему гороскоп не сбывается?
Потому что это выдумка.
Потому что он сбываться и не должен.. . Вы что от карты города также ожидаете что она "сбудется"? Или от плана дома? Или сами по плану ножками топаете туда, куда Вам нужно, или дом строите в соответствии с планом...
Светлана Калмакова
а что он тогда должен?
Наверно, его строил не специалист и не были учтены конкретные данные - время и место рождения.

гороскоп или прогноз? внимательно читайте трактовки, учитывайте влияние всех показателей в сумме, во взаимодействии..
те, что по радио, в газетах и на ТВ - это не гороскоп. а если персональный не сбылся - тут два варианта. либо астролог не профи, либо он пожалел кверента в прогнозе
Светлана Калмакова
что такое кверент объясните нам тут всем не астрологам
потому что не газпром
а тесты и гороскопы составляются исключительно с субъективных значений пишущего его. ведь именно поэтому некоторые из них не показывают истинное положение.
Потому что бывает "популярная астрология" и "профессиональная". Первая встречается везде повсеместно и составляется просто как развлечение и непонятно кем, в то время как вторая - при личном обращении к астрологу. Впрочем, временами и астрологи не прочь попозориться за деньги, создавая популярную туфту, но большинство брезгуют.
Нормальный гороскоп составляются профессиональным астрологом с учётом точного времени и места рождения человека. Интерпретация гороскопа - это достаточно сложное и трудоёмкое занятие. Зато прогнозы по такому гороскопу работают. А гороскопы "по знаку Зодиака" - нет
единственное, что у меня совпало, так это само описание знака Зодиака. как с меня писали =) а остальные гороскопы, особенно в соцсетях, кто-то просто выдумывает. для развлечения
ты не такая как все))
ппф, ты не пуп небесный, чтоб гороскопы сбывались
Да фиг его знает... у меня тоже не сбывается...