Вы имеете в виду, те гороскопы, что печатают в газетах, продают в киосках, вы слышите по радио...? Так они ни у кого не сбываются, Потому, что написаны для всех Овнов, Тельцов и т. д. п. п. общим для зверья всякого, но вы же человек!.. .
А Вы не пробовали пользоваться настоящим персональным гороскопом...? то то и оно... !
Индивидуально написанный для человека гороскоп это актуально.
Гороскопы
Почему гороскопы мои никогда не сбываются?
Бухаешь много?
у вас неправильные гороскопы)))
все "гороскопы" дают ОПТИМАЛЬНУЮ вероятность развития событий... .
раз они для тебя НЕ сбываются - делай вывод.... почему ТЫ создаешь вокруг себя такой хаос (прежде всего из мыслей) , что вероятность пропадает. .
элементарно.. . "закон причинно-следственных связей Фибоначчи"
Беда в том, что гороскопы "общие" для типичных знаков. А Вы нетипичный знак. Об этом много рассказывал П. Глоба.
потому что гороскопынадо уметь читать. а читать могут только те люди которым это дано, а дано не многим. а в газетах или журналах пишут просто так от балды. первое что в голову пришло то и пишут. это мое мнение
А зачем вамэто? Всё что начинается с безвредного любопытства, может превратиться в привычку, идущую вразрез со Словом всемогущего Бога. В Библии Бог сказал, что Он ненавидит всякую форму гадания, включая наблюдение за небесными светилами.
Не у тебя одной! Потому, что мы сопротивляемся. Даем страхам победить себя... Вот и всё хорошее проходит мимо!
Потому, что ты в них не веришь или не умеешь толковать, а принимаешь все буквално.