Гороскопы

Может ли Овен, в порыве ярости, сказать девушке, в которую влюблен, что ему нравится другая девушка?

любой баран может это сказать. а так же краб, кошак, стрелок и прочие. это зависит от темперамента, а не от знака зодиака. неужто вы верите, что что-то сказать сможете, а что-то нет? да я бы назло природе сказала
Татьяна Новосёлова
Лучший ответ
значит ему точно нравится другая.. Овны очень переменчивы и непостоянны.
Alona Ovcharenko
он чаще всего так и делает ...потом плачит писчит но продолжает жрать кактус ...
Овен в порыве ярости - без тормозов и мозгов. Беда в том, что в этот порыв ярости он слишком часто и легко входит.
про правдивость тоже не без оснований тут сказали, так что думайте.
Оксана- Я
овен человек прямой все что думает в лицо говорит.
Мужда Ерова
Боже мой) Ну и вопросы тут задают)))
Да может.
Alina Andreevna
Может. Овны очень искренни и сами от этого порой страдают, потому что могут сказать что-нибудь, не успев подумать. Потом, конечно, пожалеют об этом, но слово-то - не воробей. И хорошо, если только слово. Овен действует тоже мгновенно. Посмотрите, кто везде самый первый? Овен.
А вы сделайте вид, что вас это не затронуло, не воспринили вы это, и огонек овна еще посильней разгориться
в порыве ярости он был искренен с вами. Это правда, по себе сужу. В приступе злости всю правду в глаза говорю, даже жестокую. Увы
Вообще-то Овны достаточно правдивый знак вам лучше насторожиться. И гневить овна это большая ошибка!