Гороскопы

Девушка Лев и Мужчина Лев уживутся ли она какой их союз?

Совместимость мужчина лев — женщина лев это не всегда сочетаемая пара, это союз символов которые предпочитают думать только о себе, поэтому их отношения могут удастся если каждый сможет перестроится с я на мы. В плане романтики и сексуально они прекрасная пара. Будут проводить огромное количество времени в пастели.

Однако если они хотят быть вместе потребуется научиться льстить друг другу. Однако это не всегда возможно. Это пара которая должна играть две роли — король и королева.

Это сочетание сильных и красивых людей. Они будут выделяться среди других пар своим поведением и элегантными нарядами. Вместе они излучают свет, ведь это сочетание элемента — огонь. Что бы эта пара смогла избежать катастрофы в их отношениях следует не забывать о некоторых правилах.

Они оба горды и желают признания, поэтому распределение ролей может стать их главной проблемой. Идеально если они поровну разделять славу и труд, а ещё лучше если кто-то уступит. Гордость в этой паре приведёт только к агрессиям и конфликтам. Они будут делать всё возможное, что бы вернуть свою былую славу. Если они придут к мудрому решению — равенства то всё станет проще.

В природе отношения между львами построены так: он царь зверей, а она немного в стороне от его славы, но не удаляется далеко. Она никогда не борется с ним и благородно выполняет свою цель — хранить его царство. Возможно у людей получится также выстроить отношения.

Ей в первую очередь следует думать о своей женской сущности и дополнять его, стать его другом и советником. Им вместе следует научиться такту и терпению если они хотят быть вместе.
Мария Шерешевская
Лучший ответ
уживутся! и любовь будет!
Віта Солоненко
Даже если эта пара пока незнаменита, то в общественных местах, как правило, все равно притягивают к себе много внимания, благодаря ярким одеждам или особым манерам. Женщина-Лев имеет более капризный нрав, чем ее собрат по знаку. У Льва-мужчины более спокойный характер, ведь совершенно не царское это дело - нервничать.. .

Оба имеют склонность тратить все заработанное единовременно, поэтому в финансовом плане у них «то пусто, то густо» . Если не хватает собственных денег на хлеб и зрелища, Львы с удовольствием ходят в гости к друзьям, которых у этой пары предостаточно.

Такой брак редко встречается, Лев не станет терпеть конкурента рядом.

Мы советуем двум Львам найти общее дело, тогда их огненная энергия направится в действия для достижения цели, а не друг на друга. Если эта пара не будет тратить силы на конкуренцию, они обнаружат идеальных партнеров рядом, потому что у них совершенно похожие взгляды на жизнь и любовь, одни и те же ценности.

Львы обеспечивают друг другу надежную защиту от врагов и непревзойденную преданность и верность. У них присутствуют все качества, нужные для крепкой дружбы. Эти кошки способны пройти тяжелые испытания во имя дружбы и любви.

Конечно, Львы и Львицы обладают и иными, не столь чудесными качествами. Порой они бывают совершенно невыносимы в своей высокомерности и ложной гордости. У Льва редко встречается сдержанность по отношению к себе и скромность. Когда холоп ведет себя неподобающе, львиная теплота и солнечность в мгновение ока сменяется ледяной королевской презрительностью.

Царственные особи всегда чувствуют себя в окружении равных лучше, они знают, что друг друга необходимо подкармливать ежедневной порцией искреннего восхищения. Лев никогда не позволит себе обидеть другого Льва лестью — суррогатом подлинного уважения и восхищения.

У Львов большие семьи бывают нечасто. У некоторых нет детей вообще, или только один ребенок. А ведь они замечательные родители. Но дети быстро учатся искусству лести, поэтому дисциплина и иерархия в семье должна быть патриархальной (как в семьях настоящих львов) . Когда самка ведет себя неподобающе, глава прайда награждает ее чувствительной затрещиной. Никакого феминизма.. . Полное принятие власти своего настоящего мачо. В свою очередь, Львица должна воспитывать львят.

Существует опасность, что семейная жизнь двух Львов может превратиться в постоянное выяснение отношений, кто в доме хозяин. Это закончится либо восстанием одного из партнеров, либо разводом. Больше всего пострадают дети, которых в этой борьбе будут использовать в своих интересах стороны. Даже взаимная сексуальная симпатия может не помочь Льва, потому что они и постель превратят в поле битвы. Закономерным результатом борьбы станут обоюдные глубокие раны задетой гордости.
кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку))