Гороскопы

сщвместимость-она 08.06.1970,он 24.03.1963

Совмещение гороскопов - Всё будет хорошо, если не разразится война. Всякое дело, которому Собака будет предана, сделает жизнь Кота невыносимой.
Елена Косорева
Лучший ответ
Пока вы готовы доверить другой стороне принятие жизненно важных решений и вынашивание идей, все будет гладко. В деловом партнерстве вы исполнитель, в браке - тот, кто несет груз всевозможных практических задач, в то время как другой стороне принадлежит инициатива. Пусть вас не возмущает факт, что роль лидера принадлежит вашему партнеру, не судите о нем сгоряча, ведь он действует вам во благо.
Сочетание этой пары может быть весьма удачным, благодаря прямолинейности Овна и эмоциональности Близнецов. Их союз не будет длительным, зато принесёт обоим участникам много положительных эмоций. Они легко сходятся в пару и так же легко расстаются.

Овен – решителен и мужественен, Близнецы – ветрены и непостоянны. Овен резок и даже может быть груб, что не приемлется представителями знака Близнецов. Для того чтоб эта пара была счастлива вместе, им нужно уметь понимать черты друг друга и прощать некоторые качества партнёра.

Оба знака склонны к непостоянству, оба любят веселиться – поэтому их отношения не могут быть длительными. Овну и Близнецам комфортнее всего будет в статусе друзей или деловых партнёров, но не супружеской пары. В чём не может быть сомнений, так это в том, что союз Овна и Близнецов принесёт им обоим много ярких моментов.

Что касается совместимости характеров – то у Овна и Близнецов они отлично дополняют друг друга. Овен – активный деятель, Близнецы – умный организатор. Для того чтоб их союз оставался прочным, Овен должен слегка утихомирить свою жажду действий, а Близнецы должны смириться с тем, что Овен не может бездействовать и предпочитает сперва делать, а потом думать. Таков уж этот Овен – и ничего с ним не поделаешь! Близнецы должны уметь выслушать Овна, вникнуть в круговорот его идей и мыслей, помочь ему найти верное решение. Ведь рациональность Близнецов – это именно то, что нужно мечтателю-Овну!

Эта пара не обойдётся и без ссор, но мирятся они так же быстро, как и ругаются. Благодаря их постоянной активности, у этой пары множество друзей, их дом постоянно полон гостей. Эти двое не успевают отдохнуть, ведь так много нужно успеть! Они полны свободы и бурлящей энергии. Они легки и беззаботны.
Впрочем, такая беззаботность не помогает укреплению любовных отношений в этой паре. И Овен, и Близнецы – очень свободолюбивы, ни один из них не хочет думать об обязанностях и бытовых проблемах. Они готовы помочь при необходимости, но не хотят жертвовать своими интересами.

Чтоб Овен не заскучал, Близнецы постоянно должны придумывать что-то новенькое. Если отношения этой пары будут плодотворными, принося успех в карьере, творчестве или на семейном поприще, если им будет, куда расти – Овен и Близнецы будут вместе. Но как только возможности исчерпаются – они станут не нужны друг другу.

Для того, чтоб семья Овна и Близнецов была крепкой, их дом должен стать местом гармонии и покоя, где два активных и экспрессивных человека смогут отдохнуть после кипучей деятельности. Дом – это не ринг для очередных сражений, это – уют и тепло.
Совместимость по знакам

Близнецы - Овен
Это союз двух неформалов. У обоих хорошо подвешен язык и имеется способность строить отношения на ироничных замечаниях. Чем больше расстояние, разделяющее эту пару, тем сильнее любовь, но долгое присутствие в одной комнате сразу отражается на поведении. Это великолепный дружеский и творческий союз, но брак может быстро развалиться из-за увлечений одного из партнеров.

Совместимость по стихиям
Воздух - Огонь
Жене в этом союзе следует проявлять свою волю более мягко, поскольку мужчина очень чувствителен к эмоциональной дисгармонии. Огню придется смириться с тем, что Воздух много времени уделяет контактам с друзьями и знакомыми. Пусть мужчина знакомит женщину со своими друзьями и при этом не скупясь расточает ей похвалы, дарит цветы и подарки, - Огонь требует непрестанного внимания и восхищения. Широкий круг общения необходим этой семье. Не замыкайтесь в семейном кругу: у ваших эмоций должен быть выход вовне.

Совместимость по числам рождения
Если отношения между этими людьми чисто деловые, то такое партнерство по бизнесу имеет право на существование. Однако из-за того, что у людей этих чисел слишком разные собственные ритмы, любые другие отношения едва ли возможны.

Совместимость по животным
Белая Собака - Черный Кролик

Эти знаки благородны, честны и надежны. Они не станут обещать больше того, что смогут реально выполнить, и вряд ли станут рисковать своей финансовой или эмоциональной безопасностью. Им требуется уверенность и нежность, вместе они смогут защитить себя от любых посягательств и неприятностей. Когда Собака тревожится, разумный Кролик успокоит ее, а если страх охватывает Кролика, Собака встанет на его защиту. Собака яростный защитник: перед лицом опасности она может продемонстрировать огромную храбрость. А когда Собака приходит в ярость и высказывается чересчур прямолинейно, Кролик найдет способ смягчить ситуацию и восстановить мир.

Совместимость по числу ГУА
Вы хорошо совместимы между собой. Они одинаково мыслят и чувствуют, могут легко осуществлять что-то в тандеме. Когда вступают в брак люди из одной группы, в их доме легче установить хороший фэн-шуй, поскольку у них общие благоприятные и неблагоприятные направления. Ваше число гуа и гуа партнера относятся к Восточной группе. Благотворные направления для ориентации изголовья кровати и/или входной двери: восток, юго-восток, юг, север.
Вика