Гороскопы

кто из девушек мне лучше подходит? я-03.01.1978...1-22.06.1981...2-24.08.1982?

В вашем гороскопе, скорее всего, истинное милосердие (если Венера не сожжена)
Солнце (как Сердце) + Венера (имеет отношение к Белой Луне)
Это соединение у вас находится в Козероге (Сатурн, скорее всего отец также истинный, а не усыновитель)
Если есть соединение Луны и Белой Луны - рождение от девственницы, если соединение не точное рождение не от первой близости, но всё равно у женщины мужчина первый и, возможно, единственный
Постарайтесь не разочароваться в людях, истинное милосердие не может быть злым

Первый падший (продажный) Херувим (30-е века до н. э. (?)) (четырехкрылый ангел, очищение Меркурия (4), разума) , но вспоминают его до наших дней
Называют его разными именами, но если не известно его имя называть его, скорее всего, никак нельзя (т. к. это оскорбление) , даже точно не известно мужчина это был или женщина
Очищение Венеры это, скорее всего, Серафимы (шестикрылые ангелы, очищение Венеры (6), чувств)
Рождение у всех разное, поэтому все разные и энергетически разные
Светланка Адиятуллина
Лучший ответ
вторая
четвёртая.... её пока просто нету....
вторая
Первая; -мелочность, раздражительность, бережливость, доходящая до скупости, непостоянство, вспыльчивость.
Вторая; - беспомощность, незрелый ум, капризность, неаккуратность, необязательность, неумение ладить с коллективом.
Вот и выбирай. И по моему мнению они уже не девушки. Как у нас все перепутано и женщины стали чуть ли не девственницы. Ищи девственницу и женись, а в эти уже заложены программы от ее первого.
При таких раскладах-нафиг они тебе надо? Люби себя любимого.
Tamara Бакалова