С РАКОМ
Хороший и прочный союз могут образовать два Рака. Причем часто положительным моментом будет возрастная разница, которая позволит старшему партнеру оказывать покровительство и делиться своими глубокими эмоциями. А младшему - чувствовать себя как в родительской семье, подпитывая таким образом детские комплексы. В таком союзе ожидается много бурных сцен, но и прощения, слез и признаний. При этом ваш партнер всегда будет довольно деликатно относиться к вашим маленьким тайнам и личным душевным переживаниям, ни в коем случае не нарушая личного пространства до тех пор, пока вы этого сами не захотите.
Отношение двух Раков - это контакт с самим собой. Часто эти отношения поспешно развиваются на духовной основе. При этом каждый из партнеров живет своим богатым внутренним миром, который основан на традициях и связи с родовыми "корнями". Проявляя чуткость и внимание к партнеру-Раку, дайте возможность и ему показать свой авторитет, и вы станете в его глазах мудрее.
Гороскопы
он опять появился, возможно ли что нибудь? я-12.07.1978, он- 22.06.1969
Возможны отношения. Но непростые, разнообразные, не всегда всё будет (если будет) гладко.
Здесь отношения могут быть как блестящими, так и враждебными. Взрывная сила, не видимая беглому взгляду, способна разметать вас в разные стороны или же вознести к вершинам успеха. Вы насладитесь .всей полнотой счастья и будете баловнем удачи, если компромисс войдет у вас в привычку. Вы оба люди яркие и в равной мере обладаете организаторским талантом. Для такой пары главным правилом должны быть взаимные уступки, и тогда вы двинетесь вперед семимильными шагами.
Можно было бы проверить вашу совместимость по именам, но.... имен нет.
Я дала Вам инфу, чтобы задумались....