Смена места жительства может как помочь, так и наоборот запутать еще больше, хотя жизнь при этом и меняется.
Путь человека в гороскопе "прописан" как положением лунных узлов в знаке (это неизменно) , так и их положением в домах (это как раз и можно изменить) , и соответственно меняются обстоятельства самого Пути.
Личность. и ее развитие символизируется Солнцем (для женщины еще и Луна важна) , тоже самое: психологически что-то изменить можем только сами, а обстоятельства либо помогут, либо наоборот будут препятствовать.. . Хотя если меняются управители первого дома, то меняется и наше проявление в мире, правда только внешне. Внутренняя Суть, и наше развитие в большей степени зависит именно от собственных действий.. . Так что все зависит от того, с какой целью, и как имено Вы смените место жительства.. . Удачи!
Гороскопы
Астрологам. Возможно ли найти себя, изменить жизнь, поменяв место жительства? 22/06/1971 - что подойдет мне? Спасибо)
Релокация однозначно влияет на саму судьбу, но в меньшей мере, чем вы себе это представляете... характер остается тот же, просто социум и реалии реагируют немного по другому.
например рождение на берегу огромной и быстрой репки Обь в моей карте марс в 12 доме и нептун в 8 - предвещал преждевременную смерть через утопление, а на Украине - все обернулось несколькими ледяными купаниями по пояс на осенней рыбалке ...
подбор релокации для реализации каких либо планов - это весьма объемная и не простая процедура. По сути - это полноценная консультация, потому что ничего не бывает просто так и астрологу придется объяснять вам, что вы теряете и что приобретаете в результате переезда в очередной рассматриваемый город.
Можно и без смен места жительства изменитьжизнь