Гороскопы

Что можно сказать о человеке, рожденным 7.06.1971 в 7.00? Спасибо!

Ольга Яковлева. Россия, Приволжский ФО, Башкортостан, Салават
39 лет (07.06.1971)

* 14-й градус Овна: Хирон.
Слабохарактерность, бессилие. Изоляция, изгнание, трудности.

* 24-й градус Тельца: Венера.
Суеверие, пессимизм, скромность, робость. Одинокая старость, доверие мнимым друзьям.

* 29-й градус Тельца: Сатурн, Медиум Цели.
Деспотичность, страстность, тщеславие, честолюбие. Ложь, желание заморочить голову во имя властвования.

* 1-й градус Близнецов: Меркурий.
Двойственность, приспособленчество, легкость, хитрость, коварство. Много таланта и друзей, которые используются для достижения личных целей.

* 16-й градус Близнецов: Солнце.
Градус рока - Неведение + стойкий период неудач.

* 18-й градус Льва: Кету.
Трудолюбие, изобретательный ум. Карьера, богатство, хитрость, ловкость, внедрение новых методов. Возможность пострадать от техники.

* 7-й градус Девы: Асцендент.
Осторожность, доходящая до трудности. Опасность тюрьмы, изгнания. Тяжелая жизнь.

* 27-й градус Девы: Плутон.
Отсутствие энергии, алкоголизм, пассивность, страх, нерешительность, гибель талантов, крах иллюзий + безжалостность к другим.

* 1-й градус Весов: Лилит.
Разрушительный градус - Разрушение и восстановление. Даёт опасного человека, путающего добро и зло + суд, дурная слава, потеря популярности.

* 7-й градус Весов: Корабль.
Страстный, темпераментный, большая сексуальность, неосторожность. Опасность падения с высокого места.

* 10-й градус Весов: Уран.
Глубокий ум, бурные страсти. Мало радостей в жизни. При плохих аспектах - катастрофа.

* 4-й градус Скорпиона: Селена.
Литературный талант, музыкальность, поэзия, гармония, возвышенность, полет мысли. Умение обращаться с техникой.

* 26-й градус Скорпиона: Луна.
Деморализованная личность. Экстравагантность, эксцентризм, оригинальность, капризы, невозможность приспособиться. Смерть в изгнании.

* 29-й градус Скорпиона: Имум Цели.
Гениальность. Творчество, проходящее через всю жизнь, на поприще психологии, медицины, биологии.

* 30-й градус Скорпиона: Юпитер.
Красноречие, блестящая карьера. Магия. Возможны хитрость, пессимизм, разочарование, опасность заключения в больницу.

* 2-й градус Стрельца: Нептун.
Дисциплина, агрессивность, умение побеждать. Опасность ранения.

* 16-й градус Водолея: Марс.
Слава, везение, трудолюбие. Военная или научная карьера.

* 18-й градус Водолея: Раху.
Любовь к природе. Ощущение единства, гармонии мира. Притягательность, молчаливость, меланхолия.

* 7-й градус Рыб: Десцендент.
Оккультные способности. Интуиция, пророчество. Духовность, религиозность. Много тайных мотивов в жизни.
Алла Марченко
Лучший ответ
Мне тоже, интересно было бы послушать ...информацию по сути.
Анна Ступина