Гороскопы

Кто считает что если поменять место жительства, жизнь изменится? И наталка тоже .

Я больше придерживаюсь мнения, что особо ничего не изменится ...от перемен мест слагаемых, сумма не меняется
Многотысячелетняя практика релокации показала, что от перемены места жительства жизнь и радикс не меняются, но некоторые стороны жизни успешно корректируются.

Радикс - космический паспорт - поменять невозможно, но можно поменять Дома гороскопа, для пребывания натальных планет.
Валентина Друтская
Лучший ответ
Отнюдь, гляди глубже):

Места встреч и расставаний,
Места света, места тьмы.
Места всяческих восстаний,
Вы там были, были мы.

Места сложных разговоров,
Места выбора дорог,
Места жуликов и воров,
Где гуляет ветерок.

Места славы и почёта,
Места пыток и смертей.
Места мысленного взлёта,
И рождения глупостей.

Места ярких монологов,
Места яростных речей.
Места важных демагогов,
Стан кикимор и чертей.

И гудят под напряжением,
Места силы городов.
Мира сил повиновение,
Всех порядков и родов.
я часто все меняю, Уран на АСЦ, и жизнь моя многообразна и интересна, но я не могу знать что было бы будь я там от куда начинала... как минимум это была бы рутина. Но вывод такой, от себя НЕ уйдешь, но изменяясь лучше прийти в другое общество, ибо то общество что было ВИДИТ нас в том варианте к которому привыкли, чем и пытаются вернуть нас к прошлому восприятию...
А я придерживаюсь мнения что изменится. У меня с переменом места жительства жизнь меняется медленно но мрняется в сторону релокации. Например в натале мерк на Мс был - вечно работала в книжных магазинах и библиотеках. В питер переехала - Уран на Мс - вообще черте что с работой было. Хотя первая работа по натало в Библиотеке была. Сейчас у меня Мс в деве рисует большой земной трин с 5 и 2 домом. Никаких больше библиотек через 2 года нашла стабильную работу. У меня за 6 лет сложилось впечатление что на этой конкретной тертитории у меня всегда будет стабильная работа.
а ещё очень интетесно лилит перемещается. В натале в 1 доме. В питерепопала в 3 дом. Очень сильно не везло с суддями. Сейчас в 8 доме. Кое что по 8 дому уже случилось.
В зависимости от часового пояса, меняется положение планет в домах.
.indira Alpysbaeva.