Гороскопы
Жена - 29.01.79 муж - 22.06.75 какой прогноз?
А что, всё так плохо, что прогноз требуется?
Мой прогноз оптимистический, даже, если сейчас у Вас плохо, то все Вы можете поправить, у Вас хорошая совместимость.
ЧТО ГОВОРИТ ВАШ СОВМЕСТНЫЙ ГОРОСКОП ОБ ОСНОВНЫХ ТЕНДЕНЦИЯХ ВАШИХ
ОТНОШЕНИЙ
Солнце (308.8) - Нептун (249.9): Аспект=60(58.9) Балл=1
Хороший аспект для расслабления, совместного отдыха, а также для
духовной поддержки друг друга.
Солнце (308.8) - Плутон (186.5): Аспект=120(122.3) Балл=1
Гармоничный аспект для сексуальных отношений и финансовой совместной
деятельности. Возможна энергетическая поддержка друг друга.
Луна (324.2) - Марс (23.7): Аспект=60(59.5) Балл=1
Энергичные и решительные действия партнера будут душевно и
психологически поддерживать Вас, придавать Вам уверенность.
Эффективный аспект для получения сексуального удовлетворения, особенно
если Вы женщина, а Марс принадлежит мужчине.
Меркурий (301.3) - Уран (208.5): Аспект=90(92.9) Балл=-1
Сотрудничество может оказаться кратковременным, если нет аспектов с
противоположным действием. В интеллектуальной сфере будет много споров
и дискуссий, в деловой - возможны недоразумения.
Венера (262.3) - Марс (23.7): Аспект=120(121.3) Балл=1
Прекрасный аспект для взаимодействия. Он может принести и деньги, и
любовь. И моральное воодушевление друг друга.
Марс (306.8) - Плутон (186.5): Аспект=120(120.3) Балл=1
Очень гармонично для секса. Да и другие виды активной деятельности,
спорт, бизнес, борьба с противниками вместе у вас пойдут успешнее, чем
по одиночке.
Сатурн (162.8) - Меркурий (75.0): Аспект=90(87.8) Балл=-2
Трудно найти взаимопонимание. Партнер будет стараться вырваться, он
считает, что Вы его слишком ограничиваете, а Вы захотите призвать его
к порядку, считая, что он слишком разболтался.
Сатурн (162.8) - Нептун (249.9): Аспект=90(87.0) Балл=-1
Возможно столкновение с партнером на почве законности и идеологии.
Вас может раздражать его аморфность, непоследовательность. Его - Ваша
жесткость и беспощадность.
Уран (230.7) - Сатурн (109.5): Аспект=120(121.2)
Органичное сочетание устойчивости и прорыва вперед. Партнер удержит
Вас от слишком рискованных авантюр, а Вы его - от впадания в спячку и
погружения в болото.
Нептун (259.7) - Марс (23.7): Аспект=120(123.9)
Занятия сексом или водными видами спорта у вас с партнером могут
получиться. Могут оказаться полезными йога и восточные единоборства. В
общем, все, где духовное и эмоциональное сочетается с физическим.
Нептун (259.7) - Юпитер (20.4): Аспект=120(120.6)
Благоприятно для общения, в первую очередь в духовно-философской
области, для совместных путешествий.
Плутон (199.2) - Юпитер (20.4): Аспект=180(178.8)
Моральные принципы партнера могут не позволять ему сотрудничать с
Вами, так как Вы допускаете методы движения к цели, которые
неприемлемы для него, хотя они не обязательно преступные. Просто у Вас
разные представления об этом. Но сотрудничество возможно, если есть
другие, сильные и гармоничные аспекты.
Плутон (199.2) - Сатурн (109.5): Аспект=90(89.7)
Очень трудный аспект. Ваши жизненные принципы могут быть
противоположны. Или разойдитесь, или переключите свои отношения на
другие, гармоничные аспекты. Поищите их.
Неаспектированные планеты Вашей карты:
Юпитер:
Партнер может не понимать Ваших взглядов, целей и принципов.
Старайтесь общаться более просто. И оставляйте каждому свой участок
деятельности, свои цели.
ОТНОШЕНИЙ
духовной поддержки друг друга.
по одиночке.
жесткость и беспощадность.
погружения в болото.
области, для совместных путешествий.
другие, сильные и гармоничные аспекты.
Неаспектированные планеты Вашей карты:
Юпитер:
деятельности, свои цели.
И, если в какой-то момент вам покажется, что у этих двоих нет ничего общего, не спешите с выводами. У них, безусловно, есть, по крайней мере, одно общее качество – странность.. . И это самое главное.
Если Водолей удивляет или шокирует неожиданностью и неординарностью, то Рак кажется странным со своей изменчивостью настроения и мечтательностью. Практичный снаружи, он способен удивить вас своей непредсказуемостью, что так же объединяет его с Водолеем.
Между этими двумя представителями знаков Зодиака, безусловно, есть сексуальное влечение, которое возникает практически с момента их знакомства. Они будут постоянно бросать друг другу вызов, необъяснимо переплетаясь мощными магическими вибрациями. Они могут ничего не говорить, но это будет красноречивость недосказанного. Оба они прекрасно знают, как пользоваться своими чарами, дабы связать другого.
А теперь - рецепт, который должен помнить Водолей, дабы ладить со своим Раком: много любви, много еды, много денег и проникновенно-сочувственное понимание.
Если же Раки хотят, чтобы их Водолеи были счастливы - занимайтесь своими делами, не сплетничайте, не придирайтесь, не задавайте вопросов, станьте их лучшими друзьями и лишь время от времени «приземляйте» их, напоминая о том, что у них есть любящая семья и дети, которые почли бы за честь пуститься с ними в очередное звёздное путешествие.