Гороскопы

Вопрос на счет овнов (знак зодиака)

Каков характер овнов 2 декады? (1-10 апреля) У кого знакомые или родные овны,или вы сам\сама овен-поделитесь информацией :))
Ну так судить нельзя: что значит Овен? А остальные указания гороскопа уже не в счет?
Если говорить максимально обобщенно, то Овен второй декады - это "чистый" Овен, без примеси влияния Рыб и Тельца. Он активен, энергичен, эмоционален, вспыльчив и агрессивен. Он упертый, но зато хозяйственный, внимательный, заботливый и активно (с желанием, а не по принуждению) выполняет работу по дому. Чего следует избегать? Приказного тона, одноособного принятия решений и скупости на похвалу (комплименты) - Овны этого очень не любят, это заставляет их нервничать.
Asyamad Лс Не Читаю Rober
Лучший ответ
Любовь для них большая привязанность, честны.
Asemgul Utegenova
Друзья - Овны, др 3 и 4 апреля. Очень хорошие друзья, расшибутся в лепешку, чтобы помочь в трудный момент. Воспитанные и вроде бы умные, но совершенно бестактные...
Христя Михалик
Я сама Овен. Могу сказать что в Овне есть такие черты - немного кпрямы, не слушают чужого мнения, честны, хорошие хозяйки, вспыльчивые, любят командовать.
Kayden Kross
люблю я овнов и их гипнотизировать,
Это первый знак зодиака, поэтому считают себя главными и везде хотят быть первыми, если только заикнешься, что у тебя проблема, тут же бегут её решать, не дожидаясь твое просьбы. Но если Овен муж, то тут не забалуешь, главный Он, надо принять смиренный вид, слушаться его во всем и тогда все будет супербл, а если выпячивать свое мнение, говорить "Я умная, а ты тупица", даже если он тупица, то все - война, также мужья овны часто не гнушаются поднимать руку на свою жену.
страстные и сексуальные женщины. хорошие домохозяйки. в бизнесе и в жизни полный ноль.. Жена -овен. Живу 15 лет
[.
[..maira..] ..)))))