Гороскопы
я татарка 05.09.91.он русский 14.02.83. сможем ли мы стать семьей?
Сможете и будет прекрасная семья.
Дева с водолеем вообще не пара как ни крутите
Если вы мечтаете о большом состоянии, то это счастливый случай для вас - вместе вы получите все, что хотите. Вашему партнеру больше подойдет роль руководителя, а вам, с вашими способностями, надо разрабатывать идеи. Вы умеете глубоко вникать в суть вещей, видите все минусы и плюсы в любом деле, в то время как ваш партнер уж слишком большой оптимист.
Астрология не учитывает расовые или культурно-этнические принадлежности. Вы указали данные явно не интересующие никого из астрологов. А вот те данные, которые критически необходимы - Вы не указали. Таков и ответ.
С ДЕВОЙ
Далеко не всегда такой союз бывает удачен. Два любящих человека могут продлевать свои отношения до тех пор, пока у Девы не лопнет терпение и она не потребует от Водолея принятия на себя ответственности за все то, что происходит в доме (или связано с заработком) . Интересные отношения складываются у Девы с Водолеем. Эти отношения можно охарактеризовать как наведение порядка в анархии. При этом Деве достается больше хлопот по уходу за своим супругом-Водолеем, который часто начинает играть выгодную роль взрослого ребенка. Часто возникает взаимное непонимание, основанное на разных представлениях о жизни, разных привычках, стилях мышления и даже разговорной практики. Характер мышления Водолея синтетичен, связан с обобщениями и работой интуиции, а Дева же стремится к конкретным фактам и точным формулировкам.
При сотрудничестве постарайтесь занять дружескую позицию по отношению к Водолею и дать ему свободу действий. Не стоит сразу воспринимать "в штыки" его новые идеи и оригинальные и неперспективные планы, даже если вы чувствуете, что исполнение этих планов возлагается на вас. Поделитесь частью работы со своим партнером-Водолеем, при этом оставьте ему работу творческую, где потребуется нестандартное решение.