Гороскопы

Лев и Дева совместимы? Если можно конкретно..

Сева Т.т
Знаете, что объединяет Льва и Деву? Их различия. Они помогают друг другу взглянуть на жизнь с иной точки зрения. Огонь и Земля — две вещи трудно совместимые. Партнеры часто попросту не понимают друг друга. Они стараются изо всех сил, но не могут дать партнеру все то, что тому нужно.
Их отношения сложны и запутанны. Лев считает Деву слишком замкнутой. Чрезмерное любопытство Льва раздражает Деву. Деве сложно справиться со Львом, а ведь она привыкла контролировать все и вся, даже если справляется с этой задачей не всегда хорошо. Лев очень любит флиртовать, что тоже приходится не по вкусу Деве. Лев пытается склонить Деву к сексуальным отношениям значительно быстрее, чем ей хотелось бы. Дева не понимает, почему Лев тратит столько денег на то, что не является предметом первой необходимости. Лев и Дева раздражают друг друга иногда буквально всем.
Если Лев и Дева приложат определенные усилия и не пожалеют времени, их союз может оказаться очень удачным. Дева любит все планировать, Лев — прирожденный лидер. Пусть Дева спланирует, а Лев воплотит эти планы в жизнь. Главное — это суметь сделать так, чтобы Лев считал планы Девы своими собственными. Дева вполне в состоянии привести Льва к славе, в которой тот так нуждается.
Пройдя начальный критический момент в отношениях своей пары, Лев и Дева окончательно понимают, нужны ли друг другу. И, оставшись вместе, они смогут быть очень счастливы.
Анастасия Пирог
Лучший ответ
Лев скоро заскучает с педантичной и придирчивой Девой
С ДЕВОЙ
Льву в присутствии Девы приходится уходить от своей широкой, царственной природы и заниматься делами сегодняшнего дня, работой и созданием фундамента для семьи. Далеко не всегда это будет приятно. Кроме того, Льву сложно будет увидеть в Деве активную чувственную сферу - его внимание будет фиксироваться на земных интересах, поэтому вполне может сложиться впечатление о некоторой холодности своего партнера. Дева же, в свою очередь, будет слишком активной в демонстрации своих классических качеств, в том числе стремления к порядку и точности в мелочах. Кроме того, прирожденное кокетство Девы получит новый заряд, однако будет носить оттенок некоторой таинственности и недоговоренности, чего Лев просто терпеть не может.

И все же, если вы заинтересованы в сохранении союза Льва и девы, постарайтесь избежать резких движений и непонятных высказываний. Более четкие слова и конкретные дела будут лучшим вдохновением для творческого раскрытия Девы.
Юлия Сердюк
нет.
абсолютно разные взгляды на жизнь
разрушительный союз
Нет и никогда совместимы не будут! (Из личного опыта моего друга)