Гороскопы
могут ли дружить лев и дева если они не совместимы по любовному гороскопу?
знаю льва и знаю деву, правда они не в браке, но лев-семейный и дева -семейная, но дева ленивая, а лев не очень, поэтому если люди вместе, значит любовь сама придёт, главное притереться друг к другу и не думать о гороскопах, а творить своё счастье своими же руками, а не рушить его из-за гороскопа совместимости
ДРУЖИТЬ МОГУТ!! ! ЛЮБВИ крепкой не получится!! !
Лев - Дева.
Союз, полный непонимания и отчуждения. Прохладная и кокетливая Дева, фиксирующая любую мелочь, в первое время искусно разжигает Льва. Но потом они начинают видеть друг в друге массу недостатков. Мелочность и придирчивость Девы ранит Льва в самое сердце, особенно если женщина - Львица. Льву Дева кажется холодной. Или ее кокетливая природа (даже если она не изменяет ему) доводит Льва до бешенства. Брак может быть благополучным только при условии общих высоких творческих интересов или при нетипичности знаков.
Лев - Дева.
не знаю как они не совместимы по гороскопы. . но эти ребята тянуться всегда друг к другу. . Знаю несколько таких пар.. именно семейных.. . очень крепкий союз: ) На счет совместимости я бы не верила гороскопам. . мы сами создатели своей жизни. . Проверено на себе..
Будут, но только если дева не будет осуждать льва, ограничивать его. Этим двум знакам есть чему друг у друга поучиться. Львам от дев -терпению, целеустремленности, концентрации, девам от львов-раскрепощенности, смелости и покровительству.