Имею очень богатый и очень печальный опыт общения с мужчиной-Рыбой.
Больше всего на свете они боятся прямого давления, открытого выяснения отношений и немедленного ответа. Надо с ним аккуратно очень, ибо уплывёт нафих.. .
С ними вечно остается какая-то недосказанность. Даже когда вроде бы всё ясно и понятно, они всё равно сумеют внести в ситуацию сомнение и интригу.. .
Эмоции скачут вообще кошмар.. . Сегодня он тебе пятки целует и кричит, что любит больше жизни, а завтра валяется себе на диване и упорно не замечает, хотя ссоры не было. А начинаешь обижаться - он искренне удивляется: "Ты это чего?!! " Любит поиграть на нервах и понаблюдать, как ты будешь себя при этом вести. Как будто рыбка не он, а ты. А он - кошка.
Такое ощущение, что они всегда стремятся оставить себе какой-то запасной отходной путь. Без этого условия на какие-либо действия (и отношения) не идут. Так что женщине, желающей сохранить отношения с таким мужчиной, придется ему этот путь предоставить.
Чтобы что-то выпросить, надо дождаться, когда он будет в хорошем расположении духа, приласкаться, может быть, сделать ему какую-то приятную мелочь, а потом ненавязчиво намекнуть о своей просьбе. Внимание: НЕ навязчиво!! !
Безинициативность - это да.. . постоянно надо пинать под зад, но опять же аккуратно.. . И то, что никогда не звонит, тоже 100%.
Гороскопы
Охарактеризуйте подробно людей со знаком зодиаком "Рыбы" (достоинства и недостатки)
достоинства-скрупулёзны, педантичны, неконфликтны, уступчивы, спокойные, тихие
недостатки-нерешительны, застенчивы, у них нет твёрдого "да" или "нет"-всё на полутонах
Рыбы очень впечатлительны, сентиментальны и романтичны!
я вот лично уже с ума схожу.. . ля ля ля
... от огненных овна и стрельца, которые не реально достали - надо! давай! ..контроль, указательно-приказной тон - мне как рыбе снесло уже крышу ______
нинаю, что и сказать про достоинства и недостатки, ведь со стороны один считает, что это плюсы (достоинства) , а другой считает наоборот.. . короче я бы сказала уже и сама запуталась, ах да вечно в чем то путаться (что у нас есть) скорей минус, ну а вообще много влияет луна и остальные планеты в момент рождения, поэтому рыбки слишком разны как рыбы в океане, я видела разных представителей рыб и разница между ними как небо и земля. А, плюс! :) вспомнила )) .. это загадочность, нас в принципе почти никто не понимает, мы очень тонкие прирожд. психологи, и интуиция. . сильная! и нам лучше не врать ;) угу ) ...а есле сильно обидеть, то тут и проявиться, тот рыбий нож в спину о котором многие жалуются, но мы не мстим пока нам первый кто то не сделает больно, тогда месть сладка и мы с добрых становимся жесткими, а может это и не все рыбы такие ;))
мягкие, добрые, жалостливые очень, сразу всем кидаются на помощь, любят давать советы, с ними легко помириться
любят устраивать скандальчики, но после этого и сами идут на примирение, на особо глобальные гадости не способны
рыбы- мягкие, добрые, тяжелые на подъем. . так сказать пока петух в жопу не клюнет, никаких движений от них не дождешься.