Гороскопы

Она - Телец, Он - Весы. Оба родились в год Собаки. Им может быть комфортно вместе? Ваши рекомендации?Спасибо.

Этот союз намного лучше обратного (когда он - Телец, а она - Весы) . В сексуальном отношении эти люди могут создать друг другу интересную и разнообразную жизнь. Союз будет держаться за счёт обоюдного желания сохранить мир, покой, уют.
Ася Мубаракова
Лучший ответ
Несмотря на то, что между ними существует достаточно большое сходство, однако длительный брачный союз между ними достаточно проблематичен из-за практически диаметрально-противоположных жизненных принципов. И Телец, и Весы не любят неприятности и стараются ни с кем не портить отношения. Но если первый – принципиален (в общем и целом) и не является сторонником возмущения по пустякам, то для вторых – не бывает ни слишком мелких, ни слишком крупных проблем.

Телец для Весов немного загадка. Безусловно, Весы были бы счастливы разгадать тайну того, как Тельцам удаётся оставаться спокойными и безмятежными среди всех личных и социальных конфликтов, сохранять внутреннюю устойчивость и не страдать от бессонницы ночи напролёт, если им надо принять решение. Хотя Весам сон и отдых нужны ещё больше, дабы поддержать своё равновесие. У этой пары есть ещё одно приемущество: природный оптимизм Весов может послужить прекрасным противовесом тельцовскому пессимизму. Никто не может так легко ободрить Тельца, как Весы. Он может продолжать упираться, но, ободренный мелодичным голосом Весов, он станет плюшевой игрушкой в их руках.

В глубине души Телец восхищается разумом Весов, правда, ровно до тех пор, пока последние будут признавать все его достоинства. Телец же будет горд тем, насколько Весы просто со всем справляются. Но весь фокус будет состоять в том, чтобы он не понял, что их подлинный дар – умение справляться с ним самим.