Гороскопы
Хотелось бы узнать,сколько добра вам в жизни сделали скорпионы,если можно с примерами из жизни?
Полно!! ! У меня добрейший в мире брат - Скорпик. Папуля (царство ему небесное) - премного благодарна за огромное кол-во добра - тоже Скорпионистым был. Подруга - клад, а не человек, безотказная во всём, отдаст чуть ли не последнее - и она Скорпиоша. Уж я про себя - молчу: готова и родному, и чужому придти на помощь. И я того же знака.:) ) Так что добрые мы, ДОБРЫЕ!! ! И не стоит байки о нас сочинять.:))
Ольга Конусова
согласна с вами)
Мужчины Скорпионы делали добро, а вот женщины - только пакости.
А чем тебе не нравятся скорпионы?
ноль.
один знакомый скорпион, но и змееносец, помогал мне неоднократно. пытался помочь трудоустроиться моему знакомому.
у меня асцендент в скорпионе, так что я сама скорпион, поэтому мне с ними супер. и никто из скорпов мне не солил (не решился хехехе). в общем они мне нравятся. а те кому они насолили-слабаки, сами виноваты, скорпы слабых чувствуют
от женщин скорпионов редко чего хорошего дождёшься..
Елена Тараканова
Вам просто не везло на таких женщин!:)
единственный знак, который не предаст)
Я - типичный Скорпион и никому добра не делаю. Ровным счетом, как и зла. Но существуют исключения в плане проявленного ко Мне внимания (положительного или отрицательного) , на что Я никогда не заставляю ждать ответа.
P.S. Ты - Мне, Я -тебе, гармония и равновесие.
один деньги постоянно занимал, предавал, второй нытик, меркантильный, третий эгоист, думает только о своём благе... женщины скрытные стервы с улыбкой ангела.
мне такие попадались лично, за всех не отвечаю