Гороскопы

хотелось бы узнать о мужчинах-скорпионах

*** Нарчо)))
ага, это мой случай, могу вам описать моего мужа) Большой эгоист к окружающим людям, но если полюбит, то это не будет в вашу сторону, однолюб, хотя любит женский пол, верен. В ранней молодости будет серьезная проблема в его личности, которая будет помехой для продвижения всех его дел, потом это перегорит, появится большая серьезность и ответственность. Никогда не покажет, что ему плохо, будет очень долго держать это в себе (как и ревность), потом, когда чаша терпения переполнится всё это выплеснет. Ироничен, схож с людьми, очень симпатичен окружающим, легко находит контакт. Очень хороший вариант для семейных отношений, будет прислушиваться к любимой женщине, со временем начнет понимать ее с полуслова. Энергичен, может за день переделать дела недельной работы.
Еще отличительная черта будет спорит до победного, даже если не прав (а таковым себя никогда не считает), так что остальные будут кипеть от гнева.)))
Виктория Старчак
Лучший ответ
Очень хорошие люди они. Для своей семьи очень стараются. Для них своя семья - своя крепость, их не интересует что там и как у других. Со своей девушкой и женой будет бегать по вечерам, заниматься спортом, ходить в церковь, перестанет верить в эти дурацкие гороскопы. Очень обожают семейный уют, на других баб тянет так же как и других - в пределах посмотреть. Если Вы искренне его полюбите - ПРИОБРЕТЕТЕ ВСЕ! Если в отношениях скрываются недомолвки - будет встречаться пока подозрения не раскроет, а потом просто бросит Вас как тряпку!

По себе знаю - вредные привычки нам вредят и забирают энергию. Если ваш человек бухает или курит, не конфликтуйте - добейтесь того что б он увидил другую цель в жизни. Все Ваши горы будут свернуты! -инфа 100%.

Я б наверное спился, но потом - бокс, бег, спорт. Выучился в институте, нашел работу, купил новую русскую машину, теперь всего хватает. 3 раза ошибался в любимых. Но никогда не мстил, как написано в гороскопах. Пытались мне мстить, но.. . нужно прощать! Одно время девушек почти всех не уважал, но Ваша любовь мимо не пробежит! Теперь все стабильно. Вообще лучше в бога верить, а гороскоп - это астрология, псевдонаука! У Вас есть воля и разум - вот ключ к совершенству!
если любит женщину на долго, считает её только своей и не отпустит, эгоист, он всегда прав в ковычках, своё мнение всегда выскажет даже не сомневайтесь, упрям, может и матом накрыть, потом на коленях ползать и извиняться, если вы сделаете не по "его" смешает с говном. вообще не люблю я скорпионов . они мне воздух перекрывают.
Altinai Shindalieva
Думаю, Вас интересует личная жизнь со Скорпионом - каков он в отношениях? Главное - если Скорпиона полюбили - он считает таких людей слабаками, выжив\мает их по полной, размазывает, не уважает. Если полюбил Скорпион - он становится слабым, глиной в Ваших руках.. . до тех пор, пока не почувствует взаимность. Как с ними строить отношения? Сложно, но можно. Желательно конкретно знать даты рождения Вас и конкретного же Скорпиона. тогда можно и точнее прогнозировать отношения.