Гороскопы

Ангелина 20.08.1993 розкажыте об мне ?

Имя: Ангелина
Дата: 20-08-1993 Время: 12:00:00
Место: Черновцы
Асцендент в Весах. Солнце во Льве
Личность - дружественная; по жизни - щедрое.
Этот характер обладает прекрасными манерами и ведет себя среди окружающих с чувством собственного достоинства. То, что они хотят связать, они связывают узлом. Они представляются настолько достойными доверия, что почти все покоряются их внешне мягкому, любезному авторитету. К тому же они производят впечатление уравновешенности, которая передается окружающим. Они обладают незаурядным личным обаянием, знают об этом и используют это.
* 5-й градус Овна: Лилит.
Трудное достижение положения, благодаря своим силам.

* 8-й градус Овна: Куспид 6-го дома.
Неудержная раздражительность, подлость и своеволие, могущие вести к неприятным последствиям.

* 30-й градус Овна: Десцендент.
Деспотизм, агрессия. Навязывание своего мнения окружающим, вследствие этого конфликтные ситуации.

* 27-й градус Тельца: Куспид 8-го дома.
Гениальность, соединенная со скромностью. Богатство идей, большая производительность. Бережливость, богатство после усиленного труда.

* 9-й градус Близнецов: Кету.
Королевский градус - умственная активность, проницательность, контактность, дружба и организация ассоциаций; враги, непредвиденные катастрофы.

* 1-й градус Рака: Куспид 9-го дома.
Доброта, верность выбранным принципам, нелюдимость. Привязанность к традициям, к прошлому, к прочным устоям.

* 22-й градус Рака: Венера.
Бессознательность, апатичность, отсутствие инициативы. Барство, изысканность. Жизнь за счет партнера противоположного пола.

* 8-й градус Льва: Медиум Цели.
Страстность, напористость, большие способности, но без реализации (из-за разбросанности и эгоизма) .

* 19-й градус Льва: Меркурий.
Жизнь, полная борьбы и ученичества, которая не увенчается успехом.

* 28-й градус Льва: Солнце.
Талант, умственная активность, красноречие, воздействие на других людей. Богатство через многочисленных друзей и покровителей.

* 11-й градус Девы: Куспид 11-го дома.
Гениальная природа. Сильная личность, блестящая карьера, но возможно разочарование.

* 5-й градус Весов: Луна.
Импульсивность, преувеличение. Разрушение брачных планов человека. Опасность огня или огнестрельного оружия.

* 6-й градус Весов: Марс.
Тяжёлый труд, медленное продвижение по службе. Большое горе в жизни, если она долгая.

* 8-й градус Весов: Куспид 12-го дома.
Несчастья, потеря любимых людей, одиночество. Опасность тюрьмы.

* 13-й градус Весов: Юпитер.
Путешествия, коллекционирование. Неожиданное богатство, случайности, дурная известность. Несчастливая семейная жизнь.

* 30-й градус Весов: Асцендент.
Фальшивая уверенность, трудная воспитуемость. Насильственная смерть. В лучшем случае - большая зрелость.

* 23-й градус Скорпиона: Плутон.
Богатство, одаренная натура. Способности к медицине. Парадоксальное мышление. Противоречия, распыленность, напрасная трата сил.

* 27-й градус Скорпиона: Куспид 2-го дома.
Щедрость, сочувствие чужому горю. Тайная власть, авторитет, красноречие. Покровители.

* 9-й градус Стрельца: Раху.
Развитый ум. Жертвенность, служение. Жизнь сокращается по собственной воле. Опасность от огня.

* 1-й градус Козерога: Куспид 3-го дома.
Сильные оккультные способности. Дипломатия, двойственность, хитрость. Трудно разгадываемые натуры со сложной жизнью. Часто рождаются близнецы.

* 19-й градус Козерога: Уран, Нептун.
Разрушительный градус - Пессимизм, душевный надлом. Большая физическая сила. Постоянство.

* 8-й градус Водолея: Имум Цели.
Независимый характер. Изгнание, плен, тюремное заключение.

* 27-й градус Водолея: Сатурн.
Обаяние, великодушие, вежливость, утонченные манеры. Влечение к деревенской жизни. Это хорошие семьянины.
Наталья Валиуллина
Лучший ответ
ДЕНЬ СКРЫТОЙ ТАЙНЫ
В жизни людей этого дня часто происходят события, которые они вынуждены скрывать от окружающих. Иногда, набравшись смелости, они находят в себе силы публично признаться в содеянном, но это бывает крайне редко, поэтому большинство из тех, кто родился в этот день, обречены на одиночество, несмотря на то что им удается достичь немалых успехов на деловом поприще и во взаимоотношениях с противоположным полом.
Иногда природа секрета, довлеющего над ними, непонятна даже им самим. Чувство тревоги угнетает их сознание, мешает принимать конструктивные решения, ошибки следуют одна за другой. В этом случае им необходимо покопаться в укромных уголках своей памяти и попытаться определить причины неуверенности в себе. Можно поступить просто - взять лист бумаги и, как в школе, написать небольшое сочинение на тему: "Что мешает мне жить". Даже такое откровение наедине с самим собой поможет хотя бы частично избавиться от груза накопившихся проблем.
Несмотря на внутренние страсти, рожденные 20 августа нередко производят впечатление жизнерадостных людей. Они умеют и любят повеселиться. И все-таки аура задумчивости почти никогда не покидает их.
СОВЕТ: Пусть все идет как идет.