Гороскопы

Я - Рак(петух), Муж-Козерог(змея) идеальная пара???,но почему я чувствую себя как в болоте, я задыхаюсь(вн).?

мы 10 лет вместе. Женились по любви. Но в последнее время я устала от брака, Я КАК В БОЛОТЕ. Мне хочется чего то яркого, интересного. Мы никуда не ходим, не ездим ВМЕСТЕ. Я всюду одна, аж смешно бывает. ЧТО НЕОБХОДИМО ИЗМЕНИТЬ, ЧТОБ СТАЛО ЛУЧШЕ?
Наверно Вы забыли в быту одно свое важное женское качество - это вдохновение! Общаясь с мужем вдохновите его на вашу совместную цель - яркие ощущения! И тут уж постарайтесь их реализовать, удачи!
Ксения Стеклянникова
Лучший ответ
Машуня Бродунова Я каждый день это делаю, только все напрасно, Я выдохлась, но все же спасибо.
судя по фото в моем мире у вас очень нежная, требующая ласки, заботы и внимания душа. а козероги очень часто скупы на выражение эмоций. сядьте, поговорите с ним по душам, без нравоучений и обид, если он любит вас, то примит к сведению ваши пожелания. но это так, сказано навскидку и по ощущениям, потому как что-то конкретное можно сказать только по вашим персональным гороскопам.
Машуня Бродунова Спасибо. Мы много общаемся, мы как друзья в большей части.
С РАКОМ
Большие испытания ждут супругов в таком партнерстве. Часто оказывается, что Рак переоценил первый романтический пыл Водолея, а тот начинает откровенно манипулировать Раком, затрагивая его слабые струнки. В целом отношения складываются далеко не всегда в пользу Рака, иногда в ущерб физическому и эмоциональному здоровью последнего. Психосоматические заболевания - частый феномен в таких отношениях. Партнеров притягивает друг к другу взаимный интерес в вопросах, касающихся запредельного, человеческой психики, будущего и непознанного. Однако Рак не согласится с чисто познавательной, исследовательской природой Водолея и станет бурно возражать против некоторой хаотичности поведения и его заоблачных, малореальных перспектив. Водолей же постарается освободиться от "земных оков", которые Рак периодически будет на него примеривать.
Вместе с тем у Рака с Водолеем складываются интересные отношения. Постоянное стремление Водолея к реформам и изменениям подсказывает Раку выход из устоявшихся традиционных представлений. Помечтайте вместе с Водолеем о будущем, избегая привязывать ваши планы ко времени и пространству, и тогда вы увидите, что "сказка станет былью". Поразить его интеллект вы сможете, показав ему, что новое - хорошо забытое старое, и это даст вам возможность идти к цели более разумно, используя накопившийся опыт. Совместными усилиями вы добьетесь самых неожиданных результатов не только для себя, но и для него.
Машуня Бродунова ПРОСТИТЕ, а причем тут ВОДОЛЕЙ, когда я про КОЗЕРОГА ПИСАЛА????
Я тож Рак (Петух) и муж мой Козерог (но не змея, -Крыса) . 11 лет женаты. конечно, бывает и у меня усталость, ощущение болота. но вовсе не от брака, а от жизни в целом, того что творится в стране, в обществе.... Я люблю своего козерога! ! а он, неумело проявляет эмоции, как и все представители его знака. но я давно научилась определять его признания в любви, это забота, ежедневная! достаток в доме! и ещё он удивительно чувствует меня. Думаю, для очень женственного рака только козерог и подходит, он мужественный!