Солнце
Трактовки градусов. Редьяр, астрологическая мандала.
Фаза 75 (15° Близнецов) .
Два детских дитя, разговаривающих друг с другом, обмениваясь знаниями.
Ключ: необходимость прояснить свой опыт посредством активных контактов со сходно-настроенными индивидуумами.
Этот символ добавляет к предыдущему нечто живое. Трансцендентный опыт и сверхобычные способности должны быть проверены и прояснены посредством использования нормальных и коллективно проверенных средств общения, может быть даже - научных процедур. "Детские дети" пришли в бессознательный ум визуализации символов может быть по ассоциации с точностью и открытым духом деяния, преобладающий в Дании (у автора - Голландии - прим. перев.) . Это "дети", потому что новый опыт еще свеж и требует подтверждения, что требует "чистого" и открытого ума, жаждущего проверки, испытанного в обмене взглядами с равными себе.
Эта последняя стадия 15-ой ПП завершает Сцену "Открытия". Все открытия должны быть проверены, и их ценность должна быть удовлетворена. В древних племенных культурах "великий сон" принимался как значимый и определяющий поведение, только если другой член племени видел такой же сон. Это потребность в объективности, подразумевающая подтверждение субъективного понимания сходным опытом другого. Это подразумевает также дуализм любого ментального опыта, как и ментальных представлений.
Трактовки градусов (П. П. Глоба)
15° Близнецов - управитель Луна
Большие творческие возможности в разных областях. Дает некоторую легкость и разбросанность. В худшем случае - нервные болезни.
Символический: "Мужчина обнимает женщину, стоящую в окне". Характер добрый, романтический. Человек склонен забывать обиды. Женщина, как андрогинная половина, принимающая часть страданий. Цвет - голубой.
Декада - Плутон. Терма - Марс.
Луна
Фаза 31 (1° Тельца) .
Чистый горный поток.
Ключ: чистое, незамутненное и спонтанное проявление собственной природы.
Здесь мы видим жизненную субстанцию в ее первичной динамичес-кой форме, как она проявляется из своего духовного источника, - како-ва бы ни была природа этого источника. В каком-то смысле горный ру-чей обусловлен природой почвы и силами, которые в прошлом форми-ровали скальные породы, так сказать, прошлой историей. Однако из этого прошлого возникает новое, чистое (незамутненное, нефальсифи-цированное) высвобождение потенциальности, готовое выполнить ту работу, которая соответствует его дхарме.
На этой первой стадии седьмой пятеричной последовательности ма-терия еще исполнена в значительной степени потенциальной энергией, которая сама в своём источнике есть материя. Она неостановимо стре-мится к своей судьбе. Она есть просто собственная природа.
Трактовки градусов (П. П. Глоба)
1° Тельца - управитель Венера
Дает триумф с умом, ловкостью и силой. Долгая борьба, рассчитанная на успех. Такой человек имеет четко выраженную стратегию.
Символический: "Атлет, сваливающий быка за рога". Большие сражения и победа, связаные с силой и ловкостью. Цвет - красный.
Декада - Меркурий. Терма - Юпитер.
Гороскопы
Хотелось бы узнать свой гороскоп вот по этой дате - 6 .06.1975г. , 6 ч. утра. Кто-нибудь может составить?
Неуверенность в себе, нерешительность,
Чувство самопожертвования.
Красивые глаза и лицо.
Хорошее положение для богатства- деньги всегда есть.
Поздний брак, с партнером могли познакомиться на работе или вместе работать.
июль 2007 -окт. 2008 г. новые партнерские отношения или разрыв старых.. .
Интерес к духовному прогрессу.
Вы похожи на маму,
Чувство самопожертвования.
Красивые глаза и лицо.
Интерес к духовному прогрессу.
Вы похожи на маму,
Могу.
Расчеты займут около дня, еще около двух дней - интерпретация.
Солнце в Близнецах ( 14 Ge 55 )
Солнце в вашем гороскопе находится в знаке Близнецов. Вы интеллектуальны, контактны и переменчивы. Вам легко понять суть любого вопроса и молниеносно отреагировать в ситуации выбора. В экстремальных обстоятельствах вы сохраняете присутствие духа и быстро справляетесь с проблемой. Но монотонный однообразный труд выводит вас из терпения. Вам нравится менять интересы, друзей, партнеров, работу. Вам трудно переносить одиночество. Есть вероятность повторных браков. В партнере больше всего цените интеллекуальные качества и оригинальность. Ваша многогранность и подвижность ума позволяет легко адаптироваться в любой обстановке.
Луна в Тельце ( 2 Ta 25 )
В Тельце Луна проявляет свои лучшие качества; здесь она экзальтирует. Потребность в комфорте, стабильности, земных жизненных ценностях, заделах на будущее является центральной, и выбить у Вас «почву из-под ног» не так просто. Вы тонко чувствуете гармонию окружающего мира, любите все живое, прекрасно разбираетесь в ценности вещей и многое умеете делать своими руками. При необходимости способны перестроиться, изменить профиль деятельности и спокойно приступить к новым обязанностям. Для близких людей Вы являетесь источником силы и стабильности - вариант крепкого тыла, стены, за которой можно надежно укрыться от тягот жизни. Для вас очень важны гарантии и неизменность вещей и отношений, если они вас устраивают. Иногда это может мешать самовыражению и исследованию новых возможностей. Вас тревожит неопределенность в переходный период. При прочих благоприятных показателях такое положение Луны указывает на материальную защищенность.
Меркурий в Близнецах ( 21 Ge 38 )
Планета в обители. Сильное положение. Вы обладаете ярким интеллектом. Правильная речь, способности к иностранным языкам. Потребность в притоке новой информации. Вы легко знакомитесь с людьми, способны поддержать разговор на любую тему. Контакты поверхностны и необременительны. Хорошо для занятий журналистикой, менеджментом, научной работы.
Венера в Раке ( 29 Ca 47 )
Вы необыкновенно чувствительны, восприимчивы и впечатлительны. Любить для вас так же важно, как жить и дышать. Своего партнера вы склонны опекать и оберегать. Но это уже только после того, как сделан решительный шаг (к нему вы можете готовиться довольно долго, беспокоясь о собственной уязвимости) . Физическая близость, нежность играют приоритетную роль в отношениях. «Мир на двоих» , раковина с жемчужинкой внутри – это ваш союз с любимым человеком. который вы склонны лелеять заботливо и ревностно. В вас сильны родительские чувства, которые вы готовы излить и на взрослого человека. Вы склонны проявлять верность в браке, но в случае неудачи быстро находите замену партнеру: сердце не выносит одиночества.
Марс в Овне ( 11 Ar 52 )
Марс в обители. Вы энергичны, честолюбивы, готовы к борьбе. Предпочитаете прямой путь в достижении цели. Агрессивный шарм делает вас исключительно привлекательным для противоположного пола. Потребность в ярких, страстных переживаниях. Отсутствие гибкости. Эгоизм. С годами приходит осторожность и рациональное использование энергетического потенциала.
Юпитер в Овне ( 17 Ar 42 )
Вы активны в проведении собственной политики. Для вас важно не только иметь собственную систему ценностей, но и показать окружающим ее превосходство. Иногда вы склонны навязывать свои взгляды окружающим. Азартны и импульсивны. С вдохновением можете заниматься решением социальных вопросов; способны взять на себя груз чужих проблем.
Сатурн в Раке ( 17 Ca 34 )
Вы хорошо ощущаете природу вещей. Но иногда склонны реальную деятельность заменять мечтами. В отношениях с близкими людьми сдержанны и терпеливы. Некоторая обособленность и самодостаточность заставляют вас долгое время проверять свои чувства прежде, чем дать им выход. Есть склонность к коллекционированию.
Плутон в Весах ( 6 Li 30 )
Вы узнаете и многое меняете в себе под влиянием значимых партнерских отношений. Эта тема для вас содержит крайности; «Либо в
Луна в Тельце ( 2 Ta 25 )
Меркурий в Близнецах ( 21 Ge 38 )
Венера в Раке ( 29 Ca 47 )
Марс в Овне ( 11 Ar 52 )
Юпитер в Овне ( 17 Ar 42 )
Сатурн в Раке ( 17 Ca 34 )
Плутон в Весах ( 6 Li 30 )