Гороскопы
Что можно рассказать о девушке, рождённой 23.03.1988, в среду, в 21.50
Могу рассказать по календарю Майя. Оставьте дату рождения в моем блоге.
Овен (20.03 - 19.04)
Овны способны испытывать сильные страсти - увы, порой слишком сильные, чтобы быть счастливыми. Легко влюбляясь, они идеализируют партнера, и, столкнувшись с первым же серьезным его недостатком, чувствуют себя разочарованными и обманутыми.
Женщины умеют очаровать своей самостоятельностью, но их свободолюбие порой доходит до абсурда. При этом дамы-Овны чрезвычайно ревнивы; того, что они считают допустимым для себя, частенько не прощают партнеру. Влюбчивость женщины-Овна со стороны могла бы показаться неразборчивостью, если бы большинство романов не оставалось лишь мечтами.
Мужчины-Овны увлекаются быстро и любят чрезвычайно сильно; их романы красивы, но краткосрочны - отчасти из-за эгоизма, присущего людям этого знака. Партнерше Овна придется немало потрудиться, чтобы интерес к ней не угасал, зато у нее есть шанс заслужить настоящее обожание.
Союз Овнов с людьми своего же знака бывает ярким, но непрочным. Две увлекающихся человека, каждый из которых слишком эгоистичен, чтобы заботиться о партнере, слишком быстро устают друг от друга.
Наиболее гармоничным можно назвать союз со Львом. Не прохо поладит Овен и со Стрельцом, чье врожденное благородство благотворно на него влияет.
Неплох союз с Близнецами; нейтрален - с Раком или Козерогом: в обоих случаях речь идет скорее об интеллектуальной гармонии, чем о душевном единстве.
Союз с Весами будет неудачным, а разрыв - болезненным для обоих. Плохо ладят Овны также с Рыбами, Скорпионом и Тельцом.
у меня есть знакомый астролог, напишите ему смску с вопросом, только ещё укажите место рождения -8 906 946 2771