Гороскопы
Что лучше подавать на стол в год Кота - Кролика?
Сначала волка в духовке (чтоб сдобрить зайца) ,а потом мышей в мундирах!
год кролика по-восточному календарю с 03.02.2011 по 22.01.2012 - космический элемент года - Металл, год Кролика
Прогноз известных астрологов, парапсихологов и шаманов России на 2011 год неутешителен: россиян ждут рост протестных движений, летняя жара, повышение цен, пожары и прочие неприятности.
кошку и кролика
собаку и волка ) читайте корейские и китайские рецепты )
еду подать! вкусную и сытную.... что за заморки, не пойму! а если у кого-то аллергия на морковку, есть и давится что-ли?
Сначала нужно достойно проводить старый год, год Тигра, а значит до того, как пробьют куранты, можно подавать различные мясные блюда и салатики, правда, крольчатина не рекомендуется :)
Ну, а потом налечь на овощные закуски и фрукты.
Главным украшением стола, конечно же, должна быть МОРКОВКА ! ))
Суп с котом ))))
то, что вы любите
если следовать моде, а вы не едите этих продуктов - зачем портить праздник?
Сначала проводить старый год потом! Если ты уважаешь традицию то подай -КРОЛИКА! 6 порций
Время приготовления — 2 час. 10 мин. Требует предварительной заготовки
Основной ингредиент: дичь
Категория блюда: основные блюда
Кухня: французская кухня
Праздники и поводы: новый год
Кролик — 1 штука
Вино белое полусладкое — 1 л
Лук репчатый — 2 головки
Бекон — 150 г
Аджика — 1 столовая ложка
Травы прованские — по вкусу
Петрушка — 1 пучок
Сметана — 250 г
Кролика замочить на ночь в кастрюле с белым вином, а наутро слить часть вина — примерно половину — столько подливки нужно не будет, потому что получится не рагу, а суп. А нужно рагу.
Лук нарезать не слишком крупно, но и не слишком мелко и добавить к кролику. Нежирный бекон нарезать тонкими длинными полосками и также отправить в кастрюлю. Туда же добавить ложку аджики (лучше рыночной: она душистее) , поставить на огонь и тушить около часа.
После всыпать сухие прованские травы, тушить еще час, периодически проверяя на готовность.
Когда кролик будет готов, добавить еще трав, крупно нарезанную петрушку и сметану. Подавать в глубокой тарелке. На гарнир отлично подойдет гречка.
КРОЛИК_В БЕЛОМ ВИНЕ!
Основной ингредиент: дичь
Категория блюда: основные блюда
Кухня: французская кухня
Праздники и поводы: новый год
Кролик — 1 штука
Вино белое полусладкое — 1 л
Лук репчатый — 2 головки
Бекон — 150 г
Аджика — 1 столовая ложка
Травы прованские — по вкусу
Петрушка — 1 пучок
Сметана — 250 г

подайте фаршированного кота под крольичим соусом=)))))))))))))))))))))))))))))))