Гороскопы

можно личный гороскоп, 04.08.1992 Мария Заранее спасибо.

Мария 4-08-1992 12:00:00 Тюмень
Асцендент в Весах. Солнце во Льве
Личность - дружественная; по жизни - щедрое.
Этот характер обладает прекрасными манерами и ведет себя среди окружающих с чувством собственного достоинства. То, что они хотят связать, они связывают узлом. Они представляются настолько достойными доверия, что почти все покоряются их внешне мягкому, любезному авторитету. К тому же они производят впечатление уравновешенности, которая передается окружающим. Они обладают незаурядным личным обаянием, знают об этом и используют это. Они знают, что надеть, знают, какой цвет им идет; они умеют встретить человека крепким и вместе с тем почти интимным рукопожатием.
13-й градус Овна: Десцендент.
Авантюризм, тяжёлые испытания, оказывает воздействие на других людей. Известность завоевывается тяжёлым трудом.
7-й градус Тельца: Куспид 8-го дома.
Искусство, красота, танец. Счастливый брак, возможно и не один (Гойя) .
6-й градус Близнецов: Марс.
Холодный ум, жесткий, неэмоциональный характер. Успехи на судебном поприще.
8-й градус Близнецов: Куспид 9-го дома.
Неуравновешенный характер, нервозность, гнев, огорчения, импульсивность. Несчастье в браке.
29-й градус Близнецов: Кету.
Скепсис, беспокойства, колебания, вечная неудовлетворенность.
18-й градус Рака: Медиум Цели.
Безнравственность, аморальность, неразличие добра и зла, достижение своих целей любыми средствами. Дикарские проявления в психологии.
10-й градус Льва: Меркурий.
Разрушительный градус - Гордыня, пессимизм, разочарование, нездоровая атмосфера, опасность насильственной смерти.
13-й градус Льва: Солнце.
Сильная воля, упорство. При сильных Меркурии, Уране, Хироне - способности к наукам. При наличии большого тригона с этими планетами и если Меркурий - главная планета, то это сулит гениальность.
24-й градус Льва: Куспид 11-го дома.
Изобретательный ум. Верность, долг. Непонимание другими. Возможна тяжёлая болезнь.
27-й градус Льва: Венера.
Опасность совершения преступления. При выраженных Уране, Марсе, а также Скорпионе - человек может сделаться убийцей.
16-й градус Девы: Юпитер.
Коммерция, финансы, политика, осторожность. Успех во всех финансовых предприятиях.
22-й градус Девы: Куспид 12-го дома.
Очень странная натура. Сексуализм, гомосексуализм, повышенная потенция. Цинизм, разоблачения, уничтожения.
13-й градус Весов: Асцендент.
Путешествия, коллекционирование. Неожиданное богатство, случайности, дурная известность. Несчастливая семейная жизнь.
28-й градус Весов: Луна.
Слабая воля, большое терпение. Тяжелая трудовая жизнь. Возможность потери состояния.
7-й градус Скорпиона: Куспид 2-го дома.
Скорпионский градус - Борьба с окружением, сварливость, неуживчивость. Богатство, удача во всех предприятиях, связанных с металлом.
21-й градус Скорпиона: Плутон.
Неустойчивый, деспотичный, независимый характер. Множество испытаний.
8-й градус Стрельца: Куспид 3-го дома.
Характер игрока: авантюризм, легкомыслие, азартность.
29-й градус Стрельца: Раху.
Глупость, беспочвенные переживания, болезни мозга.
15-й градус Козерога: Уран.
Терпение, двойственность, хитрость, коварство, дипломатичность. Умение устраиваться и пользоваться хорошим расположением окружающих.
17-й градус Козерога: Нептун.
Артистические и ораторские способности, терпение. Верность в дружбе, доходящая до самопожертвования.
18-й градус Козерога: Имум Цели.
Двуличие, дух противоречия, возможны сексуальные извращения. Опасность от животных, автомобильных катастроф, умереть не своей смертью.
16-й градус Водолея: Сатурн.
Слава, везение, трудолюбие. Военная или научная карьера.
22-й градус Водолея: Лилит.
Раздражительность, вспыльчивость, садизм, враждебность. Это убийца и палач.
22-й градус Рыб: Куспид 6-го дома.
Развращённость, непристойность, крах иллюзий. Только усилием воли можно предотвратить гибель и последствия плохого характера.
Vasilisa Blok
Лучший ответ
Оксана Стрельникова скажите пожалуйста что означает12:00:00 и что говорят градусы? Спасибо!
23 июля Солнце входит в зодиакальный знак Льва. Здесь мы переходим во вторую зону гороскопа - в Зону "Стабильности", оформленности, где качества всех четырех знаков, находящихся в этой зоне - Льва, Девы, Весов и Скорпиона - проявляются в уравновешенном виде. Здесь мы попадаем в стихию Огня, в своем наиболее сильном и ярком проявлении. Главным управителем Льва является Солнце, главное светило астрологической системы. Стихия Огня во Льве стабильна, и люди, рожденные под знаком Льва, одарены способностью властвовать и управлять, проявляя лучшие и высокие качества. Львом был А. Македонский, великий завоеватель и властитель мира, Юлий Цезарь, Ганнибал, Наполеон.
Обычно Львы не предпринимают активных действий для достижения функций власти, потому что, как правило, эти функции даны им изначально. Львы - это главные властители мира. Поэтому высокие и развитые Львы никогда не лезут вперед, никогда не расталкивают других локтями, они всегда ощущают себя в центре событий, всегда подсознательно имеют тенденцию выделиться, показать свое "Я" и, в лучшем случае, проявиться творчески. Они распространяют вокруг себя солнечное сияние, и обычно действуют через посредников, помощников и людей, которые притягиваются их солнечностью. Львы - это уже не воины, как Овны, это уже властелины, цари, правители. Поэтому среди Львов находим много очень серьезных и известных правителей. Большинство Львов очень талантливы и способны к творчеству, потому что это очень творческий знак. Львы, если они достигают высокого положения, в лучшем случае могут быть великодушными и искренними, и своими лучшими качествами они щедро одаривают всех, кто с ними соприкасается. В лучшем варианте жадность Львам не свойственна, даже если они и воруют, то с кем-то делятся.
Среди художников-Львов - Тициан, актеры - Львы Марлон Брандо, в нашем кино - Олег Табаков, вот уж, действительно, человек позы, смех которого заражает окружающих, и, с другой стороны, умеющий мгновенно пустить слезу и выжать ее у других. Магнат Дж. Форд - тоже Лев. Среди "власть имущих" находим Талейрана, который тайно правил при Наполеоне.
У высоких, развитых Львов находим такое качество, как благородство, они никогда не добивают поверженного врага. Вообще Львы всегда стремятся к свершениям, но своего стремления явно не показывают, они как бы стесняются данного им изначально стремления к власти. Хотя в тайниках души они бывают очень тщеславны и горды, это тщеславие и гордыня вырывается наружу только у низших Львов.
В худшем случае эти качества доходят до мании величия.
Итак, на высшем уровне Лев - благородная личность, а на низшем - тщеславный самолюбивый, завистливый человек. Говоря образно, в высшем Льве - лучшие черты Льва, царя зверей, а у низшего Льва - худшие кошачьи качества. Низший Лев - это "драный кот". Львы очень страдают, когда их не замечают, потому что проявление к ним знаков внимания является основным фоном их питания, они питаются почитанием, исходящим от их окружения. Но если их не замечают, то у низших Львов это часто рождает чувство мести. Кстати, низшие Львы клюют на лесть, их легко обольстить, обмануть.
Львы всегда жаждут великих свершений, это очень широкие, щедрые души. Если жизнь не дает возможность проявить свои творческие способности и широкую душу, то у них развивается комплекс неполноценности. Типичные Львы обладают отменным крепким здоровьем, это крупные люди, с крупными яркими чертами лица и фигуры, от которой исходит ощущение значительности. Львы обладают очень мощным энергетическим каркасом, очень мощной энергетикой, поэтому среди практикующих экстрасенсов мы тоже находим очень много Львов. Творчество Львов всегда отличается яркостью, пышностью и неким буйством творческих проявлений.
по дате, без учета времени рождения, места рождения, это не есть личный гороскоп
Оксана Стрельникова пожалуйста )время где то 7-30утра , место Тюменская область , город Тюмень
Любовь Бажукова прошу прощения , но личный гороскоп на то и личный, что составляется лично , при этом не бесплатно