Гороскопы
Кто совместимые С Овнами по гороскопу я рож 8.04.1988 2й дек? Заранее спасибо.
ОВНУ ПОДХОДЯТ---ВЕСЫ, СТРЕЛЬЦЫ, ЛЕВ...
Zhansaya Meldebek
Нередко, Овен сам подходит, даже, подбегает.
Кроме Зодиака, существует ещё Восточный Гороскоп.
Дракон
Векторные пары: Кот, Кабан.
Романтический брак: Лошадь, Тигр, Собака.
Гнездовой брак: Крыса, Обезьяна, Дракон.
Равный брак: Коза.
Духовный брак: Петух, Змея, Бык.
Дракон-женщина стремится к семье и любви, поэтому увереннее чувствует себя или в романтическом, или в гнездовом браке.
Этот характер носит достаточно громкое название “золотая середина”, что сразу выделяет его среди других характеров. Такие люди могут находить общий язык с любым человеком. Дело в том, что они могут при необходимости уступить в споре любому (даже “1”). Основное, что нужно знать, — нельзя давить на такого человека, так как при необходимости он победит любого деспота.
Человек с характером “золотая середина” совершает естественный для него переход в новый характер: “1 и 8" (мы считаем, что цифры 8 нет). Он соответствует мягкому и терпимому характеру. Это внешняя обманчивая мягкость подталкивает любителей повелевать другими испытать свою власть на тех, кто имеет характер “111”, что оборачивается неожиданным взрывом эмоций, а это приводит к подавлению деспота.
Советы по заключению брака
Главным критерием при заключении брака для того, кто имеет характер “золотая середина”, является оценка своей терпимости и желания подчиняться другому человеку или, наоборот, нежелание быть “под каблуком”. Если вы точно определили свои желания, то можете заключать брак. Если вы не желаете лидерства в семье, то вам подойдет более сильный характер “1111” (очень редко “11111”); если вы сами лидируете, то ищите того, кто имеет характер “11”. Можно создать семью с тем, у кого “111111 и более”, так как это очень терпимые люди и они не любят лидировать в семье.

Дракон
Векторные пары: Кот, Кабан.
Равный брак: Коза.
Духовный брак: Петух, Змея, Бык.
Советы по заключению брака

Olga Khvan
Спасибо.