Гороскопы
В чём основное предназначение Овна???
Основное предназначение - быть счастливым! Ещё есть разница Овен мужчина или Овен женщина. Я Овен, прожила с мужем Овном 9 лет и сбежала от него, потому что ему постоянно нужна была нянька, не смотря на то, что он старше меня на 9 лет. Главное, что лично мне доставляет удовольствие в жизни - это процесс достижения цели. Бывает, что цель достигнута, но не вовремя и тогда не знаешь куда складывать все эти "дары". Всё время в движении. Немаловажно - заработок, сама себя обеспечиваю и от этого частлива. Огромное счастье приносит любовь: когда есть любимый и отношения не пресные, не изжёванные, постоянно на лезвии ножа, когда боишься потерять, когда страсть переполняет! Всё это стимулирует к самосовершенствованию, хочеться быть лучше, ярче, быть в центре внимания и приносить людям радость!
Овен — это первичное проявление стихии Огня (можно сказать огонь разгорающийся, вспыхивающий, еще непостоянный) . Древнее авестийское изображение Овна — горный баран с золотой шерстью, стоящий на вершине горы, повернувший голову назад и поднявший одну ногу над пропастью. Это символ полета бесстрашного и очень активного барана, несущего за собой все человечество. С этим знаком связано начало любого дела, исток. Гороскоп указывает на то, что высшая программа Овна — быть энергичным первопроходцем, способным на самопожертвование, зажигающим других, но при этом оглядывающимся назад. На бытовом уровне ключевое слово для характеристики Овна — импульс.
стоит это73 рубля (от ильи)
овны самые не мудрые. еще они хамы, резкие и жестокие.