Уживуться еще как:
Это прекрасное сочетание для любовных отношений, но при формировании длительных супружеских связей вряд ли стоит рассчитывать, что любовный экстаз первых месяцев знакомства сохранится в браке. Партнеры притягиваются друг к другу как противоположные (по Зодиаку) знаки, у которых просто на роду написано прочувствовать друг друга. Можно сказать, что каждому Тельцу необходимо по Скорпиону. И наоборот. Если вы хотите надолго сохранить отношения со Скорпионом, сделайте его своим домашним доктором, без помощи которого вам будет трудно обойтись.
Скорпион обладает многими достоинствами, которые компенсируют недостатки Тельца. Скорпион никогда не требует от другого того, что не мог бы дать сам. Если вас будут интересовать одни и те же предметы и увлечения, то лучшего защитника, покровителя и верного друга вам не найти. При этом позаботьтесь о том, чтобы вовремя и спокойно поддержать скорпиона чуткостью или, может быть, своим кошельком, тогда преданность и надежность вам обеспечены.
Гороскопы
Телец-парень и Скорпион-девушка уживутся?
Телец знак земли - вот кто самый большой не УПРЯМЕЦ, а Упёрт.
СКОРПИОН- очень терпеливый знак и внутренне очень сильный. Все завидую их жизнестойкости и долголетию, но они не разборчивы в любви.
СКОРПИОН – отдаётся работе полностью, семье полностью, даже ссорам полностью, влюбляются сильно. Горячие они, хоть и водный знак. Судить вам, уживутся ли они.
да, и очень неплохо, но иногда будут бурно выяснять отношения