прежде всего зависит от вас самих. Говоят Овен и Рыба- практически несовместимы. А я с мужем еще и год Быка и Тигра- а эти двое все время борбтся.
Такой брак иногда называют "векторным".
И тем не менее- в 2010 мы отметили серебряную свадьбу.
Главное- любить друг друга!
Гороскопы
Овен и Рыба.,подходят ли они друг другу? Если можно по подробнее, пожалуйста.
Совместимость Овен Рыбы.
Чрезвычайно неудачное сочетание. Прямо-таки гвоздь в стакане с водой. И вода ржавая, и гвоздь негодный. Примеры практически отсутствуют. Люди слишком разные, у них диаметрально противоположные взгляды на вещи, они никогда не поймут друг друга. К тому же эта астрологическая пара создает ситуацию магического круга, в которой любая мышь может родить гору.
Что связывает этих двоих — понять невозможно. Даже им самим. Любая фальшь в таких отношениях может закончиться полным разрывом. Овен пытается проявить себя во что бы то ни стало, а Рыбы не любят нарушать гармонию мира. Рыбы идут навстречу Овну, но в условленном месте его не оказывается: он уже умчался куда-то еще. Оба могут ждать друг друга в разных точках, встречаясь душою и сердцем на бегу или случайно. Овну придется тяжелее, чем Рыбам. Овну в такой астрологической паре достается роль добытчика, он — символ материального достатка Рыб. Овну, чтобы сохранить отношения, придется ломать себя, ограничивать собственную деятельность рамками, которые неосознанно будут задавать Рыбы. В конце концов терпение Овна иссякнет и он вырвется из прокрустова ложа непонятных духовных мудрствований и рефлексий.
Рыбы могут неосознанно отравлять ему жизнь критичным подходом и мелочностью. Жизнь с Овном для Рыб — это тяжкий труд, служение. Иногда это даже приводит к болезни. Любовь Рыб загоняет Овна в бутылку традиционных представлений. Он перестает быть творцом, пропала в нем Божья искра.
Духовные устремления Рыб вызывают у Овна головную боль, а Рыбы не понимают, что должны стать для Овна надежным партнером. Они полагают, что если заботятся об Овне, то тот уже обязан им по гроб жизни. Зато Рыбы могут по-дружески оценить успехи Овна, но тот даже не поймет, к чему Рыбы клонят.
Рыбам приходится много страдать, а Овну много нервничать. Описывать все «красоты» этого сочетания вряд ли стоит. По магическим законам, какие бы чувства люди ни испытывали, все неизбежно кончается враждой, ненавистью, обидами. Стоит ли мучить себя и других? Жизнь и так похожа на наказание.
Мои родители как рас овен и рыба (Мама рыба) мой ответ да!
Рыбы очень неоднозначный знак, их совместимость всегда трудно предугадать. Лично из моего наблюдения хорошо ладят, неординарные отношения, но это их и притягивает.
не особо ( сочетание стихий не лучшее.. . огонь и вода.... из них друзья хорошие получаться
Овен и Рыбы - огонь и вода, слишком разные для плодотворного сотрудничества. Союз может быть удачен только в сексуальном плане. Партнеры смогут дать друг другу и нежность и страсть, но длительные отношения выстроить будет достаточно сложно.
Любовный союз Овен и Рыбы неблагонадежен по всем показателям гороскопа совместимости. Однако даже такой союз двух влюбленных имеет право на существование, возможно именно из-за своей непохожести друг на друга Овна и Рыбу притягивает друг к другу. Тем не менее, сноп искр и бурю эмоций в распаленном недоразумениями скандалом такой союз гарантирует. По своей природе Овен и Рыбы разные по характеру люди и попросту не в состоянии выдержать длительное нахождение в обществе друг друга, а накопившееся напряжение выплескивают друг на друга в виде эмоциональных сцен.
Нежное, почти эфемерное создание в представителе знака зодиака Рыбы едва может выдержать грубые нападки и обвинения в измене со стороны Овна. Любовная страсть и могучая энергия Овна постоянно требует выхода, регулярно травмируя нежные чувства Рыбы, чувства Овна тем не менее не находя поддержки уводят своего хозяина на поиски более восприимчивого сердца