Гороскопы
Водолей и Рыба-подходят ли они друг другу?
Зависит от людей, а в разных гороскопах по-разному пишут. Счастья! Любви!
У рыб вызывает обиду поведение водолеев, которые больше уделяют внимание своим друзьям, нежели любимой рыбке. Радость в сексе встречается довольно редко. Несчастный и скоротечный брак – вот логическое продолжение затянувшимся отношениям.
мне кажется, что нет.. . водолеи не понимают чувствительность и романтизм рыбки, ее стремление к домашнему...
Ну, тут все зависит от рыбы... сможет ли она построить свои отношения чтобы было хорошо вместе.. Муж -водолей у мой дочки, она рыба и жаворонок, живут прекрасно, не мешая друг другу и не стараясь подогнать под себя... Водолей может забыть твой день рождения или вспомнить и сделать подарок в другой день, надо его просто понимать Он романтик до старости... как и рыба.. еще зависит, любят ли эти люди друг друга, без взаимоуважения-как бы не были совместимы гороскопы, ничего не выйдет
Оценка совместимости 3 (по 10-бальной системе) .
Идеализм и вера в непознанное, несбывшееся, выдумки и фантазии, иллюзии, мистерии жизни притягивают этих людей. Они кажутся друг другу таинственными странами, но не всегда 'переход границы' возможен - мешает страх потерять свою личность и раствориться в партнере. В браке волшебные картинки могут смениться трезвой и непривлекательной реальностью. Быт для обоих станет камнем преткновения. Как бы он не стал причиной безденежья и бездомных скитаний.