Гороскопы
Какой характер у знака зодиак — Телец?
Телец - самый лучший знак Зодиака. В нём сосредоточены почти все положительные черты других знаков. Особенно, это относится к мужчинам-Тельцам.:)
Грубый, упертый, любит пожрать.
Но часто простой и верный
трудный, с ним лучше не спорить)
Телец — самый уравновешенный знак из всего зодиакального гороскопа.
Они большие труженики, ни дня не могу прожить без работы. Телец обычно бывают очень красивыми.
Женщины часто длинноногие и с миндалевидными глазами, а мужчины могут быть несколько приземисты и коренасты, но тем не менее пользоваться успехом у женщин. Телец очень хороший семьянин, который может стать настоящей опорой своей семье — ее главой.
Тельцы не привередливы и воспринимают окружающих такими, какие они есть. Тельцы очень верные, поскольку ими больше управляют эмоции и чувства их ранимой души, чем разум. Они всегда готовы прийти на помощь другу, не прося ничего себе взамен.
Часто бескорыстны, но когда дело касается денег могут быть жадными и скупыми до невозможности. Тельца трудно вывести из его спокойного душевного равновесия, но если кто-то все- таки его основательно разозлит, то Телец страшен в гневе и сильно разъярен.
Телец очень терпеливый и спокойный знак, которого отличает теплота и естественность во всем.
Уюта тихого любитель,
Банкир, торговец и делец,
Хорошей музыки ценитель -
Таков солидный наш Телец.
Судьба удары встретит стойко,
Но вовсе он не безопасен -
Коль боевую примет стойку,
То гнев его, увы, ужасен.
Он ничего не пожалеет
Для своих близких и друзей,
Но только зеленью повеет -
Ищи его среди полей.
Уюта тихого любитель,
Банкир, торговец и делец,
Хорошей музыки ценитель -
Таков солидный наш Телец.
Судьба удары встретит стойко,
Но вовсе он не безопасен -
Коль боевую примет стойку,
То гнев его, увы, ужасен.
Он ничего не пожалеет
Для своих близких и друзей,
Но только зеленью повеет -
Ищи его среди полей.
Ania Shergilova
женщины-Тельцы длинноногие?? Не смешите!
Наталья Стрижова
моя подруга телец и она псих,дружим 30 лет)
это самые "настоящие" мужчины и женщины. женщина-хозяйка, умеющая справятся и с хозяйством и с детьми, и на работе. мужчина-семьянин, имеющий авторитет у мужчин. и те и другие пользуются интересом у противоположного пола. часто занимают руководящие должности. любят баловать жену и детеи.
тельцы бывают разные
везде написано верные.
мой лучший друг и я тельцы.
не сказала бы что верные. .
любят покушать.
упрямые.
гордые.
с нами легко.
обидчивые
экономные.
мы умеем поддержать, выслушать.
везде написано верные.
мой лучший друг и я тельцы.
не сказала бы что верные. .
любят покушать.
упрямые.
гордые.
с нами легко.
обидчивые
экономные.
мы умеем поддержать, выслушать.
Наталья Стрижова
жадные)