Гороскопы
У меня брат интересуется, как примириться с девушкой Девой, он Стрелец.. наделал глупостей...
Несколько раз расставались) вот.. верит в это.. не знаю или это так.. но будьте добры отвечать по теме.. Может расскажете случаи из жизни..
девы отходчивы, так что они быстро помирятся, только пусть он ей даст почувствовать, что дорожит ей, что может быть для нее настогящей опорой! ласки, заботы побольше-не на словах, а поступками
за всех дев не дам гарантии, но лично я прощаю очень долго, долго злюсь, помогает забыть обиду подарок либо денежная сумма на покупку чего нибудь для души.
У Девы со Стрельцом отношения всегда сложные. Дева всегда будет критиковать Стрельца за непрактичность и авантюризм, а Стрельца раздражает её мелочность и занудство. Стрелец "от всей души и от чистого сердца", не задумываясь, режет правду-матку в глаза, на что мнительная Дева жестоко обижается и замыкается с себе. Бесстрашный Стрелец открыт всему миру и не понимает, что такое секрет, а застенчивая Дева из всего делает тайны и не любит огласки. Им вместе тяжело.
Если таких разных людей свела судьба, (а скорее всего, ещё и другие кроме Солнца планеты) , если хочется сохранить любовь, то нужно многим поступиться, постараться сгладить черты своего характера. Стрельцу надо проявить деликатность, уважать личное пространство и секреты Девы, чаще делать подарки и говорить ей комплименты: какая она красивая, трудолюбивая, организованная и чистюля. И это - действительно так. Льстить нельзя, проницательная Дева это сразу поймёт. Она так же, как и Стрелец, любит правду, и это их объединяет. Как мутабельные знаки они могут долго терпеть и приспосабливаться к окружающей действительности. Но если уходят, то обычно навсегда.
У Стрельца, с его природным-то обаянием такие проблемы? Побольше напору и Дева растает ))
будь он хоть козел рогатый.... работу над ошибками сделать, исправиться и делом доказать, что все теперь иначе.
просто один из них рескованный человек а другой остарожный по этому они ни когда не поймут друг друга полностью!!!!