Гороскопы
Всегда-ли сущность человека соответствует его знаку задиака? Есть доказательств?
Знаку зодиака - далеко не всегда соответствует, а вот полный гороскоп построенный на конкретного человека, полностью раскрывает его сущность. А доказывать тут никто ничего не будет, мы ведь не в школе у доски отвечаем.
чаще всего это бред ...
Сущность человека определяет только Индивидуальный гороскоп - составленный с учётом точного времени, места и дате вашего рождения.
Вот Он определяет и не только сущность, в том числе и измениение этой сущности.
А доказывать тут не будут - профессиональная астрология ( а не та что пр о знак зодиака ) работает лучше чем физика, потому что именно она определят сущность всех процессов на земле - а увы не физика математика или другая наука.. .
тата Нифедова.
Не всегда, ведь мы не запрограмированные зомби.
Дело не в Зомби - а в повторяющихся событиях - вы жечеловек а не гуманоид - поэтому все основные события и не только можно вычислить в буквальном смысле.
человек сам определяет каким ему быть и как строить свою судьбу.
Только НАИВНЫЕ думают именно ТАК - сами - только """с усами""
Звезды склоняют, но не принуждают.
Открою страшный секрет - так бывает в подавляющем меньшенстве случаев..
тата Нифедова.
Звезды склоняют, но не принуждают.
Отвечу корректно: сущность человека соответствует его гороскопу, а доказательство тому - ваш личный гороскоп, который вам составит астролог! Подчёркиваю- личный гороскоп, где есть Луна в знаке, Восходящий знак, дома, аспекты.. а не только Солнечный знак!
во-первых, смотря, что для Вас является доказательством!! ?
а, во-воторых, человек соответствует знаку по Солнцу, Луне и Асценденту, действительно, - всегда.
Всегда! Только нужен персональный гороскоп с точным временем рождения, вплоть до минут! Его зачастую мало кто знает! В дйствительности же, даже разница по времени в 5 минут несет уже "искаженную" информацию.. . К тому же, если ориентироваться на обычный гороскоп, то они написаны для "чистых" знаков! Для этого нужно по дате рождения посмотреть, если вы рождены четко посередине периода, то вы "чистый" знак, если же ближе к предыдущему или последующему знаку, то нужно еще учитывать характеристики и этих знаков.
Нет !!!
Не всегда, ведь мы не запрограмированные зомби!!! Звезды располагают и только человек сам определяет каким ему быть и как строить свою судьбу, какой бы персональный гороскоп и какой бы супер-пупер астролог его не составил. "Звезды склоняют, но не принуждают".Формула средневековой астрологии.