Конечно, вы знаете, что Солнце в вашем гороскопе находится в знаке
Рыб. По натуре вы человек очень чувствительный, мечтательный, наделенный
богатой фантазией, сентиментальный, склонный к уединению, наделенный
художественным восприятием. Мир фантазий для вас чрезвычайно
привлекателен, а потому есть опасность ухода в него от действительности,
соприкосновение с которой может приносить вам множество разочарований и
глубоко ранить. Вам необходимо развивать в себе рациональное мышление,
задатки которого у вас есть, приучаться пользоваться им в жизни и уметь
четко отделять мир грез от реальной действительности. Вам необходимо
привносить в свою жизнь большую долю рассудка, так как эмоций у вас в
избытке, интуиция богатейшая, нужно только сделать так, чтобы она могла
приносить пользу своему обладателю. У вас сильна внутренняя
двойственность, вы часто мечетесь между двумя привязанностями, иногда не
можете сделать выбор между двумя одинаково привлекательными профессиями
и т. п. Но будучи человеком гибким вы зачастую умудряетесь примирить и
совместить два полюса одновременно.
Вы подвижны, любите природу, путешествия, нежно относитесь к животным,
тонко чувствуете искусство, музыкальны. Мягки, уступчивы,
доброжелательны, порой трогательно-беззащитны. Но ваше главное качество
- умение приспосабливаться и способность растворить в подсознании
бесследно самые тяжелые жизненные впечатления. Оттуда же вы способны
черпать нескончаемое множество причудливых и прекрасных образов, мелодий
и строк, создавая произведения искусства. Ваша главная сила в
колоссальнейшей интуиции и высокой способности к бесконечному изменению
и совершенствованию.
Вам подходят профессии, связанные с искусством, музыкой, художественным
творчеством, скульптурой, театром, кино. Вы можете найти свое призвание
в медицине, опираясь на склонность к жертвенному служению и помощи
людям. Госпитали, больницы, дома престарелых, интернаты, тюрьмы - везде,
где нужна помощь страждущим, вы можете реализовать свой богатый душевный
потенциал. Вы также можете найти себя в путешествиях, мореплавании,
географии, этнографии. Ваша способность хорошо вживаться в чужую среду и
культуру других народов, сочетается у вас с интересом к дальним землям и
культурам. Ваша тонкая психическая организация и способность "нырять" в
самые труднодоступные глубины подсознания могут сделать из вас хорошего
психолога, психоаналитика. Возможен успех на юридическом поприще.
Интерес к тайному, запредельному может сделать из вас священника или
религиозного деятеля, особенно в религиозных учениях, окрашенных
мистикой. При развитии ментальной сферы вы можете сделать поразительные
успехи в науке, особенно в теоретических разделах.
В сфере коммерции вам нужно полагаться на свою интуицию, она
предостережет вас от неверных шагов и сомнительных сделок.
Вы любви вы неисправимо романтичны и идеалистичны. Вы жаждете
необыкновеной, великой любви, неземных страстей и райского блаженства,
надеетесь на преданность до гроба, высокий семейный долг и т. п. Сами же
вы не всегда можете соответствовать такой роли, вам часто мешает
внутренняя двойственность и порой возникающие неожиданные крутые
перемены в настроении и планах. Однако неудачником в любви вас назвать
нельзя, даже расставшись с партнером, вы можете вновь и вновь
возвращаться к нему или снова и снова прощать провинившемуся другу
сердца его грехи. Вам необходима любовь, ласка и забота в семье, вы
любите романтический стиль ухаживания, а к дому относитесь с большой
теплотой и любовью, стараясь украсить его как можно лучше.
Гороскопы
Что можно сказать о мужчине, рожденного 23 февраля 1978 года?
Могу рассказать по календарю Майя. Оставьте дату рождения в моем блоге.
Вы восприимчивы и переменчивы. От природы наделены интуицией и с каждым днем все успешнее пользуетесь ею. Однако людям порой трудно понять вас. Направив энергию по нужному руслу, вы многого добьетесь. Вам свойственны большие амбиции.
Несмотря на присущее вам чувство юмора, вы часто обижаетесь на критику. Вы производите впечатление сильного человека, поэтому окружающие не понимают, что причинили вам боль, - им кажется, что вы просто не в настроении.
Творческая, интуитивная натура, вы, однако, способны выбрать одну профессию потому, что она вам нравится, а вторую - ради денег. Из вас получится превосходный химик, изобретатель, профессор, композитор или.. . врач. Вы находитесь в хорошей физической форме и вообще любите спорт, как любительский, так и профессиональный.
Вы всегда пристально следите как за состоянием своих финансов, так и за деньгами вашей жены или мужа. Вторая половина вашей жизни будет лучше первой, не забывайте об этом.
мечтатель
может с легкостью пускать пыль в глаза. .
так что вы этого не заметите
любит ходить на лево, но тщательно это скрывать, и даже если вы узнаете об этом, стоит токо взглянуть в его глазки, как сразу забудете обо всем на свете.. .
а в целом не плохие
так что вы этого не заметите
а в целом не плохие