Гороскопы
Вопрос 2в 1))Внутри
Я родилась 20 января 1990 года в 22:00 вечера, до сих пор не могу понять кто я. Козерог или Водолей?)) Вопрос 2.Исходя из этого, хочу спросить. Мой парень-Лев. Какова совместимость?) Спасибо.
У Вас солнце в 0градусов 28 мин Водолея. Вы водолей! Вопрос: время рождения точное? По солнцу Вы с Вашим молодым человеком противознаки, впринципе, это хорошо. А в остальном нужно смотреть ваши натальные карты.
Лошадь-Козерог. Для совместимости надо было написать год парня.
Посмотри по карману- если тратишь деньги быстро и у тебя их постоянно нет, значит-водолей. Ну а ты-Козерог, раз до 00час родилась.. . Совместимость- не очень-то Льву понравится, если ты начнёшь "бодаться"....
Да, вы - козерог, кроме того, козерог - ведущий знак вашего гороскопа, в нем расположено больше всего планет) . На счет совместимости - не буду писать голословно, так как необходимо смотреть планеты и аспекты вашей совместимости.
Вы Водолей и к тому же совершенно нет предпосылок исходя из Вашей карты связывать отношения со львом.. . мужской идеал для Вас Стрелец!! ! ( астролог профи)
ВЫ _ КОЗЕРОГ
ДЕНЬ СВОБОДНОГО ВЫБОРА
Рожденные 20 января - сильные, активные личности, которые уверенно следуют своим импульсам, куда бы они ни привели. Способность принимать неординарные решения и воплощать их в действительность - вот наиболее характерная черта людей, рожденных в этот день. Скорее импровизируя, чем усердствуя, они принимают жизнь такой, какая она есть, - переменчивой и полной неожиданностей. Их внутреннее состояние нестабильно, хотя они и отличаются высочайшей организованностью. На работе они естественны и непринужденны. Многие из них чудесным образом умеют вносить упорядоченность в любой труд.
Хотя рожденные 20 января не отличаются физической выносливостью, эмоциональная и духовная сила позволяет им пережить множество катаклизмов, обычно сопровождающих человеческую жизнь. Несмотря на то что они, как правило, бывают на стороне обиженных и покровительствуют им, рожденные в этот день могут быть властными натурами, но эта роль им не подходит. Они не особенно искусны в том, чтобы заставлять других людей (кроме своих детей) подчиняться своим правилам. Поскольку свободолюбивый стиль жизни, который они ведут, предполагает долю пренебрежения к различным ограничениям, другие не воспринимают их авторитаризм серьезно.
Эмоциональные, яркие и заботливые, эти люди могут совершить большую ошибку, возлагая на себя роль третейского судьи, но они делают это без злого умысла. Их оптимистический взгляд на жизнь, уверенность в себе и беззаботность могут послужить примером для других.
СОВЕТ: Всегда планируйте свои действия. Спонтанность - не ваш конек.
СО ЛЬВОМ
Сотрудничество и дружба с Козерогом может быть основана на взаимном стремлении к вершинам. Лев сразу достигает того, что Козерогу удается только после длительного самоограничения, целеустремленности, упорства. Совместные действия могут привести к великому результату и славе. Для позитивного контакта Льву необходимо принять во внимание деловые качества Козерога и с его помощью реально смотреть на ситуацию. Козерог способен показать направление поэтапного восхождения и сконцентрировать неудержимую энергию Льва в конкретное творческое русло.
Однако такой союз обещает быть непростым, и хотя Льва могут привлекать высокие душевные качества Козерога, тем не менее постоянная прямота (отсутствие игры) в общении со временем начнет приедаться. Лев в таком союзе может считать себя свободным от ряда семейных обязательств и не всегда может держать свое слово, оправдывая себя желанием поиграть, добиться разнообразия в скучной жизни. Козерог же склонен все принимать за чистую монету и будет больно разочарован, когда поймет, что его надежды напрасны. В смысле душевной закалки этот союз более благоприятен для Козерога, чем для Льва, так как позволяет первому открыть в себе творческие силы и дать выход своим великолепным душевным качествам.
ДЕНЬ СВОБОДНОГО ВЫБОРА
СО ЛЬВОМ
ты водолейка, как и я*** в интернете любая онлайн программа подтвердит мои слова. Со львами сумасшедшее притяжение, но сложные отношения