Гороскопы
Вопрос астрологам см внутри
зайдите в мой блог и почитайте. Там про затмение в кратце вес написано. Основные тенденции, с кем и где.
Olga Alles
кинте сылку
людям свойственно выдавать желаемое за действительное, и второе - в большенстве, что хотят услышать....
Повторение
Olga Alles
шутник
Никаких, абсолютно.
Olga Alles
nadeyus
В 1999 было затмение - пришел к власти Путин, в 2008 было затмение - случился кризис, а теперь - кирдык азиатскому региону .
Лучше в Бога живого верь!!!
Olga Alles
верю но ищу знаки
а почему что то должно произойти после затмения, возможно ведь и до него. а на мой взгляд всему в жизни свое время, это просто молва людская то или иное событие совмещает с каким нибудь происшествием.
Никаких
просто планета земля будет быстреее по орбите идти! сейчас вы же знаете что время летит не так как 80-ых годах!
Никаких
Для меня солнечное затмение - просто красивое зрелище! Я никогда не забуду свою поездку в Новосибирск 1 августа 2008 года. Это было незабываемое знакомство с этим красивым сибирским городом! Теперь я с гордостью одеваю футболку с логотипом того памятного затмения!
А то, что в 1999 году пришел Путин, в 2008 начался кризис.. . Господа, не смешите меня и не дурачьте честных людей! Солнечные затмения случаются два раза в год, при желании под это дело можно подогнать любое событие! Другое дело, 11-летний цикл солнечной активности, которое имеет непосредственное влияние на нашу Землю. На Солнце уже третий год нет крупных пятен. Некоторые ученые вполне обоснованно связывают с этим мировой финансовый кризис. Из-за отсутствия пятен на Солнце психика людей расслабилась, а вместе с ней расслабилась вся мировая экономика. Нечто подобное уже бывало в 1929 году в США и в 1973 году в Европе. Тогда на Солнце тоже не было пятен, но не в таких масштабах как сейчас.
Olga Alles
научно
Olga Alles
класс
мысль
но гравитатция деиствует приливы
ведь приливы и в коре земли бывают а тут самое длиное затмение
в смысле научно
мысль
но гравитатция деиствует приливы
в смысле научно