Гороскопы

вопрос астрологам (ситуация внутри)

У меня есть одна знакомая и она родилась в тот же день, что и я с разницей в 4 часа. У нас все планеты в нат карте совпадают. Но почему она совершенно не гибкий человек по характеру, когда как я наоборот активная, обшительная, а она шуток не понимает, все воспринимает всерьез, общение сводится к плоским шуткам совершенно не интересным. Почему такая разница в характере? Город рождения один и тот же.
Радость Горе
Асцендент влияет на проявления нас в мире и восприятие мира во-первых, за 4 часа Луна изменит свое положение в знаке примерно на 2 градуса, т. е. распадутся одни аспекты и образуются другие, возможно она и знак сменит во-вторых, изменится положение планет относительно горизонта и одни планеты станут проявляться сильнее, другие наоборот слабее, в-третьих...

При этом Ваш характер, темперамент одинаковый, так как он формируется положением планет в знаках, а вот проявления этого характера может быть разным, так как определяется положением планет в домах.

И события по жизни будут идентичными, только смещены по времени, а вот реакция на одни и те же события может быть разной...
Наташа Гужва
Лучший ответ
...4 chasa eto mnoooogo ..
Лиля Малявкина
В астрологии каждые 3 минуты серьезно влияют на характер и судьбу. А тут 4 часа!
Не только Асц, вся сетка домов другая, разные управители домов, ну и плюс ко всему, семья, воспитание накладывает свой отпечаток.
Алена !
За 4 часа может быть все по разному, не бывает одинаковых нат. карт!! Даже у близнецов с разницей в 30 мин может быть разная судьба.
Анна Швалёва
Восходящий знак конечно влияет! И судьбы и характеры у близнецов разные бывают. У моих знакомых один рыбы другой овен восходящие...
Galina Winkler
Асцендент ни на что не влияет. На автора вопроса влияет то, что он ни хрена не понимает...