Гороскопы

Вопрос астрологам. Пример внутри.

Вот к примеру меркурий это точность, сатурн это событие, а где найти информацию про другие планеты? Или если нетрудно напишите.
Лилит- Искушения, испытания, соблазны.
Марс. Энергия, активность, инициатива, агрессия
В гороскопе Марс отвечает за желания, чувства, амбиции.
Сильный Марс дает его обладателю независимость, красноречие, острую восприимчивость, проницательность, лидерство, мужество, выносливость, острый ум, хорошие организаторские способности, мастерство в работе с механизмами.
Слабый либо пораженный Марс указывает на неосторожность, опрометчивость, сексуальную распущенность, склонность к употреблению наркотических средств. Также человек с плохим марсом в гороскопе может быть очень агрессивен и способным на жестокие поступки.

Меркурий.
Интеллект, способ размышления, стремление все познать.
В гороскопе Меркурий отвечает за интеллектуальные способности, обучение.
Люди, имеющие хорошее расположение Меркурия высоко интеллигентны, изобретательны и наделены аналитическими способностями. Могут быть лингвистами, писателями, ораторами, учителями, бухгалтерами.
Если Меркурий поражен - человек будет хитрым и коварным, может быть подвержен азартным играм. Слабый Меркурий побуждает нас подгонять факты действительности под удобные рациональные теории. Он делает человека незрелым, наивным и простодушным. Размывает границы дозволенного и может превратить человека в обманщика и вора, который будет воровать не из-за денег, а из-за того, что он не признаёт права собственности и считает что мир должен обеспечить его всем необходимым.
Юпитер – духовная планета
Защита, опека, расширение пространства. (+)
В гороскопе Юпитер отвечает за благосостояние, образование, закон.
Люди с сильным Юпитером отличаются легким веселым нравом, честностью, справедливостью. Они коммуникабельны, почтительны к старшим и духовным учителям.
Как правило, выбирают себе профессию врача, юриста, банкира. Могут стать известными учеными. Обычно имеют высокое общественное положение.
Но человек с пораженным либо ослабленным Юпитером в своем гороскопе рискует заработать нехорошую репутацию в результате склонности к азартным играм, чрезмерной экстравагантности, легкомыслию и расточительности. Пораженный Юпитер может внушить человеку чрезмерный оптимизм, заставить его забыть об осторожности и сделать излишне щедрым и расточительным.
Венера.
Положение в обществе, выбор, чувство ценности.
В гороскопе Венера отвечает за способности человека в искусстве, характер партнера по браку и в бизнесе.
Хорошее влияние Венеры выражается в великодушии, доброте, хорошем чувстве юмора. Сильная Венера наделяет человека харизматичностью и притягательностью
Комендантова Венера
Лучший ответ
Комендантова Венера Сатурн
Серп Бога времени. Надежность, форма, стабильность. Хирон. управляет Тельцом. Хирон устанавливает связь между высшим и низшим "я" человека, расширяет его сознание в доступной для человека форме, не приводя его в сумасшедший дом. Уран.
Стремление к свободе, святая неудовлетворенность. (- +)
Земля. Наш крест.
Плутон. Плутон. Трансформация. (+)
Северный (восходящий) лунный узел. "Голова дракона", место прибыли.
Южный (низходящий) лунный узел. - Место отдачи.
Комендантова Венера Нептун.. Отношение к духовности, интуиция. Юнона символизирует идеальное партнерство, основанное на равенстве и справедливости.
Юнона символизирует идеальное партнерство. Эрос руководит страстью в разных сферах жизни и сексуальным желанием. Прозерпина 26 астероид. Не пересекает орбиту земли. Оборот вокруг солнца за 4,33 Юлианских лет.
выражает трансформацию, трансмутацию
Да Меркурий может означать и руки, и зрение, и воровство, и торговлю, и математику, и еще много чего всякого.
Вам лучше просто скачать "Учебник по астрологии для начинающих" и наслаждаться системным усвоением знаний.
Gulnara Zaitenova
весь интернет набит этой информацией . пошевели мозгами немного..