Гороскопы
Вопрос астрологам.Что больше портит карьеру человека:неадекватный Xдом/его управитель в знаке своего падения,к примеру+
Что больше портит карьеру человека: неадекватный X дом/его управитель в знаке своего падения, к примеру, или же более фатальны тяжелые положения II дома, его управителей, или затык с V домом - и поэтому человеку трудно реализовать свой талант - интегрировать его в свою материальную жизнь?
Упр 1 если трудный то по всем фронтам затык
И при этом они еще называют сеьбя "православными"... Жуткое средневековье...
карьера- это достижении целей, заданных 10 домом, цели 10 дома не имеют прямого отношения к талантам или материальному достатку! Это большое заблуждение. Что у одного цель - материальный достаток, у другого - например, слава/известность и прочее. Анализировать надо 10 дом целиком.
Все индивидуально.
Но в любом случае "виноват" 10 Дом и его управитель.
Связь домов :
1+10 - авторитет (потеря авторитета)
3+10- удачное или неудачное администрирование
6+10 - , трудоустройство ,успех (неуспех) в продвижении по службе
9+10 - успех (неуспех) в карьере
11+10 - покровительство (утрата покровительства) в карьере
12+10 - увольнение с работы
Связь домов :
1+10 - авторитет (потеря авторитета)
9+10 - успех (неуспех) в карьере
12+10 - увольнение с работы
В каждой карте это индивидуально.
Карьера - именно карьера - это всегда 10 дом, но вот связь карьеры с финансами и/или талантом - это не один фактор, а комплекс их.
Салтыков-Щедрин имел прекрасную карьеру, был целым вице-губернатором, а знают его чаще как писателя.
А Пушкин вообще не сделал карьеры, но жил неплохо, за счёт таланта.
Николай 2 никогда не имел личных денег, но был вполне себе обеспечен, а вот карьера у него не задалась. Да и талант был всего один - пилить и колоть дрова.
.
Я к тому, что на такие вопросы надо отвечать не только по карте, но и глядя на человека и его окружение, потому как человек не в вакууме живёт, а в какой-то среде, а среда, она влияет.
.
Наталья Шайхулова
Вообще-то, 10 и 2 дома, по определению, связаны между собой, по принципу трина между знаками козерога и тельца: то есть 10 и 2 в карте образуют, как бы, трин,-в событийном плане. То есть они связаны, в любом случае-в любом случае, действуют сообща, будь они даже оба пустые и не в знаках, которые трин друг с другом образуют,-как-то так.