Гороскопы

как сочетаются знаки водолей и рыба, причем разница между днями рождения 8 дней?

Можно составить индивидуальный гороскоп совместимости по точным датам рождения, например, на сайтах:
http://astro-online.ru/synastry.html
http://www.oculus.ru/sin.php
Наталья Наталья
Лучший ответ
Их совместная Жизнь может оказаться немножко «сумасшедшей» , зато уж Никогда о ней нельзя будет сказать, что она Скучна и Однообразна.
Совместимость знаков Водолей - Рыбы

Между Водолеем и Рыбами достаточно много отличий, но, несмотря на это, совместимость и гармония между ними вполне возможны, так как они умеют понимать друг друга и могут приспосабливаться друг к другу. Водолей живёт разумом и действиями, Рыбы живут чувствами и эмоциями. Водолей ценит в Рыбах их мягкость, доброжелательность и теплоту. Рыбы ценят, любят и уважают Водолея за его независимость, оригинальность и неординарность. Вместе им интересно и комфортно, потому как Водолей ищет и находит всё новое и неизведанное, что существует вокруг них, а Рыбы отлично умеют приспосабливаться и с удовольствием следуют за Водолеем, какие бы безумные идеи не приходили в его горячую голову. Конечно, учитывая ранимость Рыбы и свободолюбие Водолея, ссоры и обиды будут постоянным спутником их жизни, но, пожалуй, ни одна пара не будет справляться с ними быстрее и легче, чем Водолей и Рыбы. Причём, каждый их конфликт, маленький или большой, обязательно будет заканчиваться жаркими объятиями и бурными любовными страстями, которые всегда будут сопровождать этот союз.

Такой союз может возникнуть на сильном эмоциональном порыве и держаться только на очень большой любви (Нептун в Рыбе в обители, в Водолее - в экзальтации) . В сексуальном отношении Рыбы будут больше страдать, скорее терпеть Водолеев. Рыба может даже изменить, сопротивляться, искать себе на стороне возможности и варианты, ибо Водолей кажется Рыбе однообразным. Водолея и Рыбу могут отличать истинные чувства, однако их любовь к обновлению не даст этим чувствам жить долго; партнеры могут стать опустошенными по отношению друг к другу. Часто их отношения держатся только благодаря воспоминаниям о пережитом эмоциональном подъеме. Они постоянно желают вернуть это эмоциональное состояние, ту эйфорию, которую испытали когда-то, но это им не удается, и союз как бы обращен в прошлое.

Велика в этом союзе роль дружбы, обязательствами которой больше тяготится Рыба: в силу своей сравнительной открытости она ощущает свою уязвимость и комплексует перед мужчиной-Водолеем. Он же более независим. От развала такой союз удерживают дети, если Водолей проявляет самоотдачу, если же нет - союз разваливается, ибо Рыба вкладывает в ребенка всю душу и хочет того же от Водолея.

Как любовники они хороши, и лучше, если бы их любовь не перерастала в брак. Тогда им было бы легче поддерживать полудружеские - полулюбовные отношения в течение долгого времени. Потом им было бы что вспомнить, и они не расставались бы с чувством скорби, обиды и взаимной раздраженности.
надо пользоваться натальной картой
.тут.
считается, что лучше всего сочетаются люди, у которых венера в знаке партнера или в знаке стихии партнера.

.