Гороскопы
Что меня ждет в этом году? Дата рождения: 07.02.1993
Учеба. А гадать и просматривать на другое до 18 лет нельзя. Удивлясь тем, кто считает себя в этой области специалистом и не знает, что до этого возраста можно судьбу разрушить.
Вы будете несколько инертны в личной жизни, пора внести новизну в отношения с партнером.
А мы с вами родились в один день))
Нумерология. Персональное число годаДата рождения: 26.02.1993
Год: 2011
Персональное число года: «5»
Пятый год персонального цикла обычно связан с большими переменами, которые могут происходить как по вашей инициативе, так и под влиянием внешних факторов. Это благоприятный период, но многим он может показаться напряженным из-за насыщенности событиями: порой они будут сменять друг друга так же быстро, как картинки в калейдоскопе. Условности и традиции теряют в ваших глазах свою важность, открывая бескрайние просторы для проявления своей индивидуальности, творческих поисков, свободолюбия и независимости. Способность к самовыражению в этом году очень велика, поэтому помыслы обращаются к искусству – смелому, не стесненному никакими рамками. Очень благоприятен год для путешествий, поскольку они несут новые знания, впечатления и знакомства – именно то, что идеально соответствует вибрациям пятерки.
В пятый год высока вероятность переезда, смены места работы или области деятельности, а также и перемена семейного статуса. Развод, как ни странно, окажет позитивное, бодрящее действие; он будет восприниматься не как крушение или катастрофа, а как закономерное начало нового жизненного этапа. Пятый год обычно приносит немало новых знакомств, но не все связи будут прочными. Романтические увлечения, начавшиеся в этот период, обычно недолги и завершаются скандалами; исключения составляют отношения, основанные не столько на взаимной любви, сколько на терпении и способности поддержать друг друга в трудную минуту.
Пятый год может принести большие успехи, но обычно связан и с потерями. Если первое неизменно вызывает воодушевление, но ко второму следует отнестись спокойно и стоически; помните, что все, чего вы лишились, вернется к вам в том или ином виде.
Этот период может быть очень сложным для людей предусмотрительных, серьезных и тщательно планирующих свою жизнь. Внешние влияния столь сильны, что могут поставить крест на намерениях и идеях, которые формировались не один год. Кроме того, возможны непредвиденные задержки во многих важных делах. Все это приведет к чрезмерным волнениям и глубоким переживаниям. Помните, что если возникает необходимость противостоять переменам и сохранить ранее избранный курс, нужно запастись хладнокровием и сохранять ясность мысли. Главное – не упорствуйте; может оказаться, что куда разумнее смириться с новыми веяниями, чем пытаться бороться с ними.
Месяцы пятого персонального года
Январь - вы обретаете уверенность в своих силах.
Февраль - интуиция поможет понять себя и других.
Март - реализовать планы помешает только лень.
Апрель - пора отказаться от всего, что мешает двигаться вперед.
Май - месяц, насыщенный любовными переживаниями.
Июнь - время развития творческих способностей; не ждите подсказки со стороны.
Июль - лучший месяц для реализации составленных ранее планов. Правда, сначала их придется несколько скорректировать.
Август - время анализа ошибок, самокритики. Сейчас вы способны изменить себя ради достижения успеха.
Сентябрь - составив правильное представление о своих возможностях, вы поймете, в каком направлении двигаться дальше.
Октябрь - действуйте активно и решительно, промедление может серьезно навредить.
Ноябрь - многие ваши предположения окажутся верными, а теории будут доказаны практикой.
Декабрь - приходит понимание происходящего и стремление к умеренности.
Год: 2011
Персональное число года: «5»
Месяцы пятого персонального года