Гороскопы
Посмотрите на даты рождения двух людей.Что можете сказать на предмет сосуществования вместе?
Она-05.11.1972 Он-22.11.1963 То, что это скорп+скорп и Мышь+Кот -я знаю....Если можно, то подскажите КАК и В ЧЕМ этим двум людям можно найти точки соприкосновения и как правильно строить отношения....Спасибо!!!
Несмотря на то что пара состоит из ведущей активный образ жизни, практичной а амбициозной женщины и слегка «оторванного от земли», мечтательного мужчины, эти различия не мешают им установить хорошие отношения и успешно развивать их. Причина удачного взаимодействия состоит в том, что партнеры обладают совершенно разными личными качествами.
Практичная женщина умело присматривает за хозяйством, в то время как ее партнер разделяет с ней эту ношу и добавляет «красок» в их повседневную жизнь, что выражается во взаимопонимании в духовной и интеллектуальных сферах. Оба они знают, что от них требуется, и стараются не вторгаться на чужую «территорию» . Отношения такой пары будут стабильными, ровными и гармоничными, однако женщине придется признать, что она – отнюдь не безусловный лидер в этом союзе. Хотя женщина, безусловно, наделена большей силой и энергией, чем ее избранник, главенствовать во всем ей не удастся. Впрочем, следуя мудрым советам ловкого и обладающего практической сметкой мужчины, она добьется отличных результатов.
Взаимопонимание установится не сразу, поначалу отношения в этой паре будут омрачены недоверием и упреками. Однако довольно быстро дела пойдут на лад, если оба партнера проявят достаточную гибкость и будут готовы признаться в своих заблуждениях. В сексуальных отношениях такой пары нет и тени соперничества, борьбы за лидерство. Менее энергичный, но более изобретательный, чувственный и способный к творчеству во всем мужчина, безусловно, является главным. Но он достаточно мудр в вопросах, касающихся чувств и эмоций, и никогда не допустит и тени злоупотребления властью. Можно не сомневаться, что женщина будет окружена вниманием и никогда не испытает недостатка в нежности, которую она обычно ценит очень и очень высоко. К таким отношениям оба партнера относятся очень бережно, что не может не способствовать их укреплению.
Единственное, что с годами может разрушить эти отношения, - это ситуация, когда кто –то из партнеров ведет себя так, что между ними образуется непреодолимая пропасть. Правда, такое может случится с любой парой.
Их рейтинг по шкале любви равен 8.
Галина Богданова
Какая Вы Умница...Спасибо Вам!
еда (я серьезно)
только не кино, не театр и не музыка
ну а вообще, как то не очень всё получится
но попробуй погулять с ним в лесу
только не кино, не театр и не музыка
но попробуй погулять с ним в лесу