Гороскопы

я хочу переписать имя и свою дату рождения. что вы мне можете сказать про новую дату? 23.05.80

Svetlana Stroikina
Иволга, не верьте тем, кто говорит, будто бы изменив дату в документах можно изменить и судьбу. Судьба рождается ВНУТРИ вас и никакие внешние атрибуты не в силах ее поменять. Это первое. Второе: имя само по себе не влияет ни на ваш характер, ни на вашу судьбу. Оно только АКЦЕНТИРУЕТ определенные моменты, немножко выделяя их на фоне вашего врожденного общего потенциала. Поэтому изменить имя не значит, поменять судьбу, а только сделать первый малююююююсенький шаг к внутренним переменам. Но и имя нужно менять с толком. Вы можете выбрать то, которое только ухудшит ситуацию, усилит ощущение "фиговости". Поэтому здесь действительно лучше посоветоваться со знающими людьми.

А возвращаясь к датам рождения… Знаете, сколько человек родилось в один с вами день – 8 мая 1980 года? Не одна тысяча явно. Все такие же разочарованные и расстроенные жизнью? Очевидно, что нет. Во-первых, потому что было разное время и место рождения. Во-вторых, потому что разное окружение, в котором росли люди. В-третьих, потому что зрелость души у всех разная. Ну и в-четвертых, наверное, потому что, люди что-то делают, куда-то движутся, понимая, что все ответы, вопросы и решения, спрятаны внутри них. А что делаете вы? Вы хотите поменять бумажки и получить гору счастья на тарелочке с голубой каемочкой. Так не бывает, Иволга. За успех нужно бороться, не надо ждать манны небесной. Она там уже закончилась: )
А ваша космограмма говорит о том, что вы вполне способны сделать что-то Великое со своей жизнью. Так что вы уж постарайтесь. Вторая дата на порядки слабее, если вообще предположить, что «смена даты рождения» эффективна. А это миф.
Пы. сы. Если особо «клинит» последний месяц, то расслабляться не стоит. В ближайшие пару лет нужно обязательно что-то делать. Найти адекватные методы использования вашей горестной энергии и учиться правильно реагировать на посылы мира. Удачи!
Катя
Лучший ответ
От того, что вы перепишите дату на бумаге, изменений не будет, на вас будет действовать дата вашего рождения настоящая.
Ну имя - ладно, а дату вы как перепишите? Во первых это не возможно сделать по закону, просто не возможно. Во вторых, чтобы новая дата заработала, ее всенародно отмечать должны. А по имени - пожалуйста, проконсультирую, стучитесь.
в любой дате есть и плохое, и хорошее. А отрицать в себе то, что идет, не есть хорошо. А по дате.. . вы интуитивно выбрали схожую дату с той, которая изначально у вас идет. Обратитесь к нумерологу или астрологу, чтобы вам подобрали другую дату и имя, которые помогут скорректировать ситуацию.
Ольга Еремеева
Можно изменить ФИО а дату рождения вам никто не разрешит сменить. Просто если хотите пусть документально она останется а говорите сами и внушите себе что у вас то чего вы хотите самовнушение великая вещь
Нина Орел
Лариса Гузеева родилась 23.05. Она любит справедливость. А вообще, от себя не убежишь...
Для начала, это ничего не даст, а потом, проблема так не решается, проблему необходимо решать, а не убегать от неё, измените имя - а где гарантия, что судьба изменится к лучшему? Может даже наоборот, да и потом, раз вам дали такую программу, значит вы обязаны её выполнить, вы не настолько властны над судьбой как вам кажется, а если будете сопротивляться и желать изменить её таким образом, могут наказать не просто фиговой, а очень фиговой судьбой.
отмечать в другой день - почему нет? это ваше право, хотя в документах и будет старая дата) желание перемен ведь тоже предначертано) а на счет того, что это ничего не даст - это не совсем так - это психологический трюк, который может дать очень многое
а разве вам разрешат поменять дату, слышала что имя меняют, а вот дату никогда
Svetlana Stroikina если дату нельзя, то имя точно
А как Вы её хотите переписать? родиться в другое время? это ерунда полная.
И ничего не даст.
Есть задача этой жизни. Вот об этом и надо думать. Начнете её решать- все и изменится.
ВСе фигово когда человек не то делает или не туда идет.