Гороскопы

а я тоже хочу узнать свою кармическую задачу. дата рождения: 5.12.1977

5 ДЕКАБРЯ.
Вам дан быстрый, активный ум, сообразительность, однако вы будете несколько суетливы и непоседливы. Вам обязательно нужно будет все время занимать чем-нибудь свои руки и голову. Вы человек амбициозный, независимый, достаточно решительный. Вы также несколько торопливы и порывисты в своих симпатиях и антипатиях, склонны следовать импульсу, первому впечатлению. Вам даны мощные интеллектуальные способности, и если вы сумеете обуздать свою импульсивность, то добьетесь успеха во всем. Вы должны любить спорт и животных. Помешаны на скорости, обожаете автомобиль и все, что движется, ходит по морю и летает. Поэтому ваша жизнь редко обходится без того, чтобы вы куда-нибудь как следует не "врезались". Часто вам грозит смертельная опасность и вы человек травмоопасный. Вы всегда можете заработать. Здоровье более менее в порядке.
По возможности, постарайтесь использовать для деловой активности 3,5,12,14,23,30 числа каждого месяца. Вряд ли вы займетесь гаданием, предсказаниями или магией. Вам нужны быстрые результаты и у вас не хватит терпения. Вот церемониальная магия для вас. Иногда, люди рожденные 5 декабря, начинают заниматься сатанизмом, но быстро остывают.

Жизненный путь - это то, с чем вы были посланы на Землю, что вам следует делать, какова ваша природа, какими способностями вы обладаете, чему вы в действительности подобны. Это ваша натура, ваша жизненная тропа. Жизненный путь - это цифра, определяемая из даты рождения. ключевое слово - свобода.
Вы любите приходить и уходить, когда хотите. Вы активны, неустанны, нетерпеливы, быстро думаете, любите разнообразие. Вы куете железо (подчас больше, чем надо) , пока горячо. Успех приходит к вам после работы с людьми. Вы хотите испытывать новые вещи, ходить в новые места, встречать новых людей, заниматься новой работой. Рутина быстро вам надоест. Новое и неизведанное привлекает вас, вы хотите все поробовать сами, но узнаете часто о новом от других. Вы ярый сторонник закона и порядка. Вы должны заботиться о том, чтобы не растрачивать зря энергию, время и деньги, так как это приведет к незавершенности дел и заставит ддумать других о вашей непривязанности к чему-либо. Ваши способности будут утрачены, если вы станете жертвой алкоголя, наркотиков или секса. Не становитесь жертвой привычки, так как ваши способности лежат вне избытых троп, вне домашней рутины и рабочих предписаний. Остерегайтесь отрицательных вибраций: безответственности, недомыслия, чрезмерное потворство чувствам (алкоголь, наркотики, секс) и непривязанность к чему-либо.

Кармическая значимость даты рождения.
Ваше число рождения от 30 до 39. Это уровень людей, способных оказывать влияние на сознание окружающих. Если вы находитесь на третьем уровне воплощения, то ваше призвание в этой жизни - научить других философскому взгляду на жизнь, основам бытия. Поэтому вам самим предстоит много учиться, чтобы потом передать свои знания другим.
32 - человек находится в гармоничных отношениях с большим колличеством людей, но должен скрывать свои планы от откружающих - иначе они не сбудутся. Знак благоприятен для будущего. В магии удаются предсказательные дисциплины или же вредоносное направление. В прошлой жизни путешественник, не имевший ни жены, ни детей. Имел ранения, пил и курил наркотики.
Любовь Лавриненко
Лучший ответ
У Вас мягкий характер, избыток энергии и сильная логика. Сильная целеустремленность. Плотское и духовное одинаково важно для Вас. Совершенно не приземленный человек, не любит однообразие и постоянство. Можно заняться искусством) ) Удачи ВАм)))