Гороскопы

скорпионы-ревнивы ли? как с изменами?

гуляют но тихо. скрытные такие.
может гулять не будет если секс будет разнообразный.
страсть итд.
ревнивые очень.
лучше повода не давать.
хотя они всё равно накручивают себя.
судя по фото - точно ревности не избежать) )
вообще по началу всё хорошо. .
а потом сложности начнутся. .
а мне земному знаку хочется постоянства и стабильности. .
Ольга Суменкова
Лучший ответ
Скорпионы ревнивы. Но если сильно полюбят - гулять не будут.
Для них очень важна сексуальная жизнь, страсть и разнообразие в ней. Примите это к сведению, и будет меньше проблем. ;)
Елена Демина
Скорпионы -собственники, отсюда и ревность, но бороться за любимого не будут, т. к. гордость не позволит, поэтому повод лучше не давать )) В сексе действительно любят разнообразие и насыщенную сексуальную жизнь, но, если любят, то обычно верны! Удачи !
Анна Левина
Скорпионы ревнивы, но хорошо это скрывают... изменить могут, хотя любить не перестанут (если мужик кобель, то никакая любовь его не изменит) ...но если вы измените, то, думаю, крышу снесет.. сложные они люди, им нужно сразу показать, что и вы не так просты, что хоть и любите его, но потакать его прихотям не будете. Вообще в гороскопе мужчины отношение к женщинам показывают Венера и Луна
Смска ...!
Полностью согласна с Мариной, ведь сама скорпион!! ! Но не стоит и забывать, что скорпионы могут ужалить.. . сами того не хотя, ведь они страстны и влюбчивые!!!)))
Ирина Рочева