Гороскопы

Почему говорят что Скорпионы самые ревнивые якобы? вот я Телец

я ревнивая до ужаса, ревность это ад скажу я вам.
собственница еще та, и еще минус очень привязываюсь к людям, как клеем )) не оторвать, когда понимаю что общение придется прекратить с человеком который мне стал так близок, это очень сложно и душевно болезненно неописуемо. Но это только с теми людьми кто действительно запал мне в душу.

В скорпионе у меня только МС, Плутон и Лилит . Асцендент в Козероге.
Тельцы тоже очень ревнивые. если ревнуют, то держись
Бану Бакытгали
Лучший ответ
и сама люблю очень когда человек меня ревнует, привязан душевно ко мне, эти чувства мне очень нравятся
________________________________________________

Ну, кому же не нравится, особенно если так неадекватна во всех своих проявлениях по жизни, а тут вдруг находится кто-то, кто временно, не зная тебя, душевно относится...
Aliya Nuguman
телец собственник еще тот.
Надия *****
Татьяна Королева Можете меня посмотреть, мое ближайшее будущее? Я найду лучше работу? Или останусь в этой компании... Просто очень плохо мне здесь, директор с приветом. Ирина 12-6-1991
Это я ревнивый, не допускающий "друзей" мужского пола у девушки. Такая девушка из моей жизни как пробка из бутылки шампанского вылетела бы.

Ревность - один из признаков любви (не путать с психическими отклонениями и безумием). Взаимное чувство собственничества - обязательный признак крепких, монолитных, серьёзных отношений. Всё остальное - полигамная ветреная мишура, "свободные отношения", блуд.

А скорпионы (мужского пола) не ревнивые, а сумасшедшие. Очень, очень много девушек в ужасе от них, почти все как одна отмечают грубость, в том числе, порою, физическую (бьют), мат и оскорбления, издевательства, тиранию. Но друзья хорошие :)
Darina Shvets
Юлия Цуркан мужчин с асцендентом в скорпионе это тоже касается?
Нелли Артемова асц в скорпе дает часто жирных темных мужичиков с волосатой спиной с мелким потому ты спрятал ответ. видимо сам такой и есть.. и да еще и закомплексованный . скорее всего у тебя слабой солнце потому грезишь чтоб тебя называли господином.
Муж телец ревнивый до жути. И это при том, что мы оба пенсионеры и казалось бы это уже смешно. Какая ревность? Разговорилась с пожилым мужчиной в очереди на кассу в магазине стройматериалов. Муж схватил меня за руку, перетащил в другую очередь, да еще и глазами сверкал! Да, тельцы они такие.
Ярость Тельца в ревности не имеет границ. Забодает.
просто ты не скорпион и не знаешь что такое настоящая ревность и дичайшие за*бы в голове)
Ольга Смирнова
У меня Луна в Тельце, понимаю вас очень
И скорпион и телец это два собственника.. это ось имущества.. только скорпион чужим владеет а телец своим.
У меня там тоже оппозиция Марс Плутон.. Я очень ревнивая и хочу владеть человеком,
Телец ревнив, но не мстителен! Держать насильно не будет. А вот скорпион, мало того что обидится, может сильно отомстить! Не рад будешь что связался! Я тоже телец и имел дело со скорпионом! Это тихий ужас!
Таня Клещ
Aigul Tleulenova К сожалению бывают и мстительные, если долго своего не получают
Тельцы очень привязчивы, это их беда, да
мож изза того сергей что у вас 2ек нет? не?