Гороскопы
Скорпионы-мужчины ревнивы?
Я Скорпион-мужчина. И я поразительно ревнив. Но плюс мой в том, что моя ревность оправдывается, я обман в таких ситуациях за версту чую.
Скорпион - Мужчина. 24 октября - 22 ноября
Скорпион Мужчина это темпераментный, способный на самые эксцентричные поступки человек. Он артист по натуре. Превосходный сексуальный партнер, мужчина Скорпион относится к сексу как к спорту, а самой большей ценностью для него является личная свобода. Партнерш Скорпион выбирает всегда равных себе, свободных и независимых. Ему интересен не столько факт победы, сколько сам процесс игры. Однако женщины редко обижаются на Скорпиона — в награду им достаются его темперамент и богатый сексуальный опыт. В качестве мужа представителя этого знака зодиака трудно представить. Очень часто они остаются холостяками.
да)
Полюбив человека, Скорпион доверяется ему и сам готов пожертвовать собой во имя любимого существа, но в ответ требует полной отдачи. Правда, есть тип Скорпионов, что требуют жертв от других, но сами лишь пользуются любовью партнёра.
Чувства Скорпионов сильны, имеют огромный накал. Сексуальная энергия и страсть захлёстывают его. Пока Скорпион расслаблен и счастлив, он интересен и блистательно многообразен с любимыми, но стоит ему заподозрить что-то неладное - он будет срываться на том, кого любит, пока полностью не разотрёт его в мельничных жерновах своей мести. Это происходит не только от ревности, терзающей Скорпионов, но и от мнительности, подозрительности и чувства собственности: моё - хочу и мучаю.
Можно прийти к выводу, что Скорпионы-мужчины ревнивы и даже более чем.
Скорпионы неоправданно подозрительны и ревнивы
очень
да потому что сами кобеляки
кто не кобель, но если тебя выбрал скорпион просто так от него не уйдешь, они ревнивы и собственники, однолюбы, я козерог мне скорпионы этим очень нравятся
И правда они очень ревнивы, хотя стараются и не показывать этого. Иногда даже ревнуют, когда ты и помыслить об этом не успеваешь. Частенько могут проверять смс, почту и т д тайком от вас, всякий раз убеждаясь ( если ничего не найдут разумеется похого) что не ошиблись в выборе. только свою ревность не всегда стоит им демонстрировать, это их очень обижает. и помните- обманув его хоть раз, рискуете оказаться в списке мешени для мести на долго!!!
Знаю точно, скорпионы всегда уверены в своей правоте.