Гороскопы

Доброй ночи. Не подскажите, если Меркурий в Стрельце и в изгнании все ли так плохо? ) И если в 7 доме нет планет, на что

Меркурий в Стрельце - не говорит о том, что человек дурак (ка некоторые могут считать) . Просто у него другая подвижность ума, он может не видеть какие-то мелочи, но его мышление уходить вглубь и вширь. Как выше заметили - абстрактное мышление. Хорошая способность к языкам, интерес к другим культурам философии. Да, таким людям бывает сложно объяснить свои взгляды на тот или иной вопрос, т. к. не все их понимают (нет структуры, как правило) . А по поводу 7-го дома советую почитать Дарагана и Новикову "Астрология любви и брака". Просто и доступно + примеры и некоторые трактовки.
Анна Завалишина
Лучший ответ
обратите внимание на голову
кусок бумаги хорошо
Меркурий в стрельце дает способности абстрактномыслить, человек имеет общие идеи, мелочи его не заботя. То, что в 7 доме нет планет, это не столь существенно- смотрите управителя- уран, где он находится, какие аспекты образует и от каких планет-это тоже информация! ну и как будут складываться отношения с парьнерами по браку-бизнесу- это аспект сигнификаторов домов.
Про меркурий - все не так плохо :)
Насчет 7 дома. Где у вас находится Уран, Сатурн - в каких домах? Там и встретите своих партнеров по жизни. Так же смотрите аспекты. Например, если Сатурн - аспектирует 7 дом - то это задержка брака.