Гороскопы
В 7 доме нет планет! не будет брака?

Тут надо что бы в первом доме было планет поменьше... а точнее совсем не было... и самое главное найти партнера, у которого личная планета вам в 7 дом попадет... а уж там, как говорится, дело техники: сохранить, приумножить, удержать.
иногда на руке нет линий, люди думают, что жизни у них не будет,
в Вашей ситуации не все будет устраивать в браке, может в силу обстоятельств разделять расстояние, командировки, может быть треугольник в отношений, в общем за свои отношения придется бороться
Скушный брак)))
Брак уже должен состояться, причом один на всю жизнь.
У меня тоже в 7 доме нет ни одной планеты, а я уже 24 года живу во втором браке...
Просто проблем с ними не будет. Марс (хозяин 7 дома) в соединении с Плутоном, все это во втором доме. Гороскоп вампира ))) Мужей будет много. Если аппетит есть. Потом высушила и выкинула. И Это правильно ))) Так их обрезанцев ))) В их гробу карманов нет. И ты не родилась, что бы быть нищей. И не будешь )))
Ирина Беляева
Огого) спасибо))
Ирина Беляева
Скажите а дети хоть будут?)
Трудности на личном. Не встречаешь того самого.
Ирина Беляева
И не встречу?
Вам проще с 7 домом.. заморочек не будет, захотели вышли. .
У меня наоборот 7 дом кишит планетами.. постоянно прорабатывать приходится (
Guliza Kairatbek
))) Себя или их? Лучше ИХ ))) Разболтались, сволочи. Хозяйку с первого слова не понимают. Драть кнутом на конюшне.
потому что они в 8 доме! переезжай туда
все 7 ответов даны всего одним человеком. судя по интонациям ему невкусно но он ...мужается. мимика при этом отвратительная но стоит простить ему ведь он кожилится не скрывая нгативизма. а ведь мог бы жить в комфорте. как самодостаточный чел ненуждающийся ни в чем ни в ком.
будет. возможен и не один.
Помимо планет нужно смотреть сигнификаторы, куспиды, управители дома.